Нет - не заработает.. .
Появится синий экран смерти.. .
(Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке (стоп-ошибке) в операционных системах Microsoft Windows. Ниже приводится полный список этих ошибок. )
А вот почему :
На каждом АКТИВНОМ (загрузочном) диске прописаны разные материнские платы, разные драйвера (видео, звук и прочее).. .
Если образно обьяснить : если вам мозги чужие вставить - что будет ?!?
Так и комп... .
=======================================================================
А вот если рядом подключить - как дополнительный - тогда другое дело - заработает.. .
Компьютерное железо
а если с одного компьютера основной жесткий диск заменить на другой основной диск с другого компьютера то он заработает?
Нет . Разная конфигурация компов . Современные системы привязываются к конкретному железу . На системах от Windows 98 и ниже это возможно .
По разному бывает. Если материнки более-менее одного типа, то заработает.
нет. при установке винды дрова ставятся на существующее железо. хотя есть небольшой процент что запустится!!!
если разъёмы подходят и в биосе всё пропмсано, то да
нет
windows может не загрузиться. Можно попробовать удалить все драйвера перед заменой жесткого диска, тогда есть вероятность что операционка запустится. Хотя лучше переставить ее полностью.
если мамаки стоят одинаковые то заработает если разные то винда не загрузится из-за неправильной работы драйверов
вероятность совместимости - 25-30%
будет работеть если на том и не другом процы от AMD или наоборот от INTEL если на одном INTEL а на другом AMD, то не будет работеть
Да, если на нем установлена операционная система!
когда как, может заработать, потом только дрова поставишь и всё
В зависимости от железа, если похоже, то загрузиться, а если совсем разное - то вряд ли.
Заработает, но нужно заново устанавливать ОС и все программы.