http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:7:a:a:a:1:a:1:30:r:1:1:&oper=87825::::
Geforce 210...
Хотел спросить моего блока питания хватить на эту видюху 350W?
Подключено 1ГБ оперы, 3 HDD(500,160,120), раньше стояла Radeon x600...
Компьютерное железо
Хочу купить видюху ...нужна помощь
вообще БП там сильный не надо, но 1500 руб. потратить на 450ватт фсп - не столь много.
всегда советую людям брать БП с запасом мощности.. . чтобы он не работал на износ
Alex про БП правильно написал. Но я этот обрезок не брал бы (в смысле видеокарту).
Зачем Вам УЖЕ устаревшая видеокарта? Возьмите хотя бы GF 260 - хотя тоже уже старый.. .
Оперативки мало, добавьте зотя бы 1 ГБ.
А мощность блока питания можно посчитать здесь.. .http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html
(просто вставьте параметры и количество комплектующих своего компа и Вам выдаст необходимую мощность).. .
В мощностях видеокарты - разница большая, например, Radeon x600 потребляет 50 Вт, GeForce GTX210 потребляет 15 Вт, а GeForce GTX260 потребляет 155 Вт (естественно, во время работы 3D приложений)
____________________________
Дополняю: Если нужна просто видюха взамен, то GF GTX210 потребляет меньше, чем Radeon x600
Калькулятор в предыдущей ссылке почему-то не работает,
можно посчитать здесь: http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php
(но вообще-то их много в интернете, просто наберите в поисковой строке "калькулятор для расчета блока питания для компьютера")
Оперативки мало, добавьте зотя бы 1 ГБ.
____________________________
Вот я, например, не геймер, у меня вообще стоит 9400GT и прекрасно в BOINC считает, да и графика по мне так нормальная, так что и деньги целы и комп работает нормально и я доволен, зачем платить больше, каждому своё ;)