Компьютерное железо

Из за чего мой компьютер стал сильно гудеть?

гудит зараза как пылесос! Особенно если на улице жарко! Иногда затихает но буквально минут на пять, а потом опять!
Игорь Бобров
Сильно греется) ) Лето же. Открой корпус если нет гарантии и почисти от пыли кисточкой и или пылесосом очень осторожно, но лучше 1 вариант и ни в коем случае не используй воду и отключи любое питание. И еще проверь блок питания - в нем тоже очень много пыли забивается. Попробуй поставить подальше от солнца в тень и смотри чтобы не перекрывался забор и выход воздуха.
Владимир Варбан
Лучший ответ
ну тк кулер наверно гудит? возможно его почистить от пыли надо, а возможно и люфт, вэтом случае лучше новый кулер купить. ну уж если блок питания шумит, то его полюбому новый надо
Олег Сапаров
это наверно куллер от блока питания разбери и почистий потом смажь густым маслом типа солидол
Сергей Гер
может он думает что он паровоз и все пассажиры сидят на своих местах, а вы ему тронуться мешаете))
Куллер видеокарты, смазать машинным маслом со шприца
Пчистите кулера и блок питания!
Roman Showenco
Почистить полностью комп от пыли и смазать все кулеры маслом
Проверь темпер-ру проца, может он кричит: "Голова перегрелась. Помоги!!! " После обеспечь охлаждение.
косметический ремонт это исправит :)
может кулер подустал купи новый он копейки стоит хороший на корпус 250р.
Тимур Жуков
Почисти от пыли.
Evgeniy Visotskiy
Из-за забитого пылью вентилятора.
вентиляторы надо почистить и смазать
у меня щас тоже гудит как самолёт при взлёте. Это от того что жарко стало и кулера стали быстрее вращаться что бы лучше охлаждать. А так ещё проверь не забились ли пылью радиаторы с системнике.
Сними вентилятор с кулера и прочисти его от пыли или продуй хорошо
Arassa Webstudio
Гудок смажь =))))))