Компьютерное железо

Зачем в корпусах компов делают так много отсеков под дисководы 3 и больше?

Shaxrutdin Musaev
что можно вставить:
- привод двд
- привод блю-рей
- панель с ик приемником и дисплеем
-панель с разными разъемами (редко но бывают)
-существуют карт-ридеры (там еще часто бывают 2 аудио разъема и 2-3 юсб) - тоже сложно найти
-можно поставить несколько приводов чтоб копировать диски
-если ты моддер то можешь сделать фэнбас или реобас
-бывают переходники с 5 на 3,5 отсек
- опять же если моддер то сделай надпись красивую светящуюся! !
-можно еще что-нибудь придумать! !
в итоге кому то может и не хватить даже 7 отсеков !!
Azizjon Tursunmatov
Лучший ответ
можно еще не только приводы фтыкать, но и mobile rack панель управления громкостью, вентиляторами. картридер наконец, так что вариантов много
Aidos Karashayev
ну.. . у меня два стоит. если учесть, что скоро нужно ставить Блурей - то самое то
Для массового теражирования нелицензионных дисков, кому это будет нужно (сразу четырьмя резаками). Потом туда можно и ID HDD вставлять через специальный разьем
у меня тоже так.. .
для понта наверно делают
Aidos Karashayev стопудово
Что туда моно поставить:
Привод ДВД
Блю-рей
дисковод для Больших дискеток (старые такие у мну на предыдущей работе стоял я на них проги для станка скидывал)
Можно приводов парочку вставить... много чего можно напихать, так что з шт. самое оно!
можно копировать диски с одного на другой и просто для удобства а оттиски сделанны что бы ты сам решил а нужен те дисковод еще один или нет

А ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАНАЧКУ ДЕЛАТЬ Я НАПРИМЕР ТУДА НОС ПРЯЧУ ХДДД
ну так с одного диска сразу можно на другой записать какую-нибудь информацию. хд