Компьютерное железо
что лучше? что лучше купить материнскую плату двухъядерную или на одноядерную добавить гиг оперативки?
МП нет ни 1 ни 2х ядерных. Лучше двухядерный процессор.
ну к материнке нет понятия -- ядра это к процессору
а к материнке -- можно сказать поддерживает или не поддерживает двухканальным режимом памяти
а и добавлять память тоже нужно с умом а не просто так
что то ты запутался и объясни по конкретнее что за проблема
Пожалуй первое.
Ядерные бывают только процессоры, Думаю стоит брать уже четырехядерный проц. Компьютерный мир не стоит на месте. Есть уже шестиядерные процессоры
блин да это разные вещи, лучше два ядра сто пудов
двухядерная материнская плата? ЛОЛЧТО?
2 ядра мать?? ? жесть)))
К новой материнке нужен новый проц, новая память, новый корпус.
Покупай 1 Гиг памяти для старой "мамки", а сэкономленные деньги пропей с друзьями.
Двойная польза
*Ядра не у материнки, а у процессора. Материнку фактически любую, главное чтобы более менее ну нормальная была, современная, понятно дело. Ну чтобы поддерживала этот проц и эту память, ну и эту видюху, которую купишь.
Процессор: 2 ядра по 2 или лучше 3+ ГГц каждое; Либо любой 4 ядерный.
2 ГБ оперативки. Лучше 2 плашки по 1 ГБ и по 1000+ МГц каждое
Видюху на 512 какую-нибудь средненьнкую.
Чисто вот это будет тебе стоить тысяч 15-20, по-моему, если с новья.
лучше купить драйвер на мышку, и обязательно на коврик!: ) по теме - проц 2 ядра лучше
2 ядерных материнок не бывает -это раз
процессоры бывают разные, очень разные, то что 2 ядра это не много даёт они могут работать зхуже 1 ядра-это 2
оперативка тоже разная бывает-это 3
смотря для чего тебе нужно это 3
раз для игр тогда лучше возбми хороший повторяю хороший 2 ядерник!!! !
какой у тя сокет???? и сколько денег?
это где ты видел материнку с процессором???? обычно материнки продаються без процесора!! !
не даш ссылочку посмотреть?
оперативка тоже разная бывает-это 3
смотря для чего тебе нужно это 3
какой у тя сокет???? и сколько денег?
не даш ссылочку посмотреть?