Компьютерное железо

Уважаемые люди! ИГРОВЫХ ноутбуков НЕ существует!!!

Есть лишь мощные ноуты. У меня сколько друзей возили в сервисный центр свои аппараты из-за тяжелых игр "игровые" ноутбуки. Не зря еще существуют стационарные системные блоки, который не знаменит никакой супер-пупер летающий ноутбук или лебтоп. У одного видеопроцессор сгорел, у другого мост(интегрированная видеокарта находится в северном мосту мат. платы.) причина того - перегрев!!! Даже под предлогом "Пап, я десять минут, четно, пройду гонку и всё". За считанные секунды оборудование нагревается. Тоже самое что на холостом ходу вдавить педать газа в пол, и тупо смотреть что будет делать двигатель спустя несколько минуть под 7000 оборотов коленчатого вала.
Да плин, элементарно приходишь к знакомым у кого вообще бук есть, он на кровати валяется, я обычно по шее и на твердую поверхность ставлю. Затем нудно начинаю объяснять, что ему тоже дышать хочется... Вот потом и бегают, а все подохло, ну да, перегрев плин. А игровым бук и не может быть, так если баловство.
Balin Balinov
Лучший ответ
Ноутбуки создавались для деловых людей, отчеты, сметы и т. д.. . в перерывах разложить пасьянс.. . Хочешь современные игры - покупай мощный комп...
опа, ты прозрел.
Sergey Jakovlev
Перегрев потому что система охлаждения плохая. У нормальных пк всё нормально.
согласен ни когда ни считал ноуты игровыми это просто невозможно с их то охлаждением
Срать я хотел на эти хутбуки!
Привет!

Чувак, боюсь что все что ты видел, это только половина нашей реальности, приведу пример - Sony Vaio VPCF11Z1R/BI, ни каких проблем с перегревом, с малой емкостью батареи проблемы есть, а с перегревом нет. Вот еще ноут HP Pavilion dv5-1048e используется полтора года для игр, причем в довольно жарких условиях - тоже ни каких проблем с перегревом.

Скорее всего "сгоревшие" ноуты либо не предназначались для игр, такое бывает, пишут одно, а запустить игрушку и усе, либо брак в прямом смысле этого слова.
что то не понял это вопрос или просто информация?
а тогда понятно) согласен с тобой и солидарен!
3,5 года играют на на моём ноуте Dell 1520 в игры типа coll of duty и никаких проблем. Ставлю на ровное, с двух сторон подкладываю книжки для того, чтобы была больше прослойка воздуха.
Юрий Щупачев
Ты ламер. Есть игровые ноутбуки Alienware. Погугли. Но ты их не купишь - дорого.
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!Только вот нормальный движок поршень не отпустит. Не зря обороты ограничены. И система охлаждения на таких оборотах подстроится.