Компьютерное железо

из-за чего гудит процессор?

Процессор не гудит. Гудит система охлаждения, а точнее куллер. Из за того, что в нем смазки нет.
Вячеслав Слепокуров
Лучший ответ
Гудит скорее куллер, который охлаждает процессор, или жесткий диск или флопик. . Сам процессор гудеть НЕ может =)
Murik Berdiyew
Андрей Ефимов Ку́лер (англ. cooler — охладитель) — в применении к компьютерной тематике — сленговое компьютерное название устройства — совокупности радиатора и вентилятора…
Процессор гудит? - не должен.
Маркел Бектибаев ну это понятно что не должен , раньше не гудел а щас начал почему?
Процессор - микросхема, камень, по другому, он гудеть не может.. .
Открой системный блок и пальцем попробуй остановить кулер процессора, видеокарты, блока питания на недолго.. . По пропаданию гудения определишь, какой из них гудит...
С вентилятором что-то
Kydyrmaev Nurlan
из-за кулера, пылищщи наверное набилось, или подшипники издыхают, или отвалилась лопасть одна, или плохо прикручен или отщелкнулось крепление, разболтался
Пыль и возраст компа
Денис Гостев
Гудит трансформатор))) ) А это просто шумит кулер. Смажь его.
Н А Г Л Ы Й
там гудеть кроме кулера нечему
Seitjan Sautov
это там птички гниздо свили а он на них гудит как паровоз
Лейфер Леонид
Маркел Бектибаев придурок тупой это у тебя в бошке птички свили гнездо , не знаешь не пиши нахрен
Лейфер Леонид ты хоть знаеш что такое прлоцессор не видел в галаз представления не имееш гудет он хех тебе сто людей написали что это вентилятор на тупые вопросы тупые ответы=)
Из за того что работает
процессор не гудит, гудит кулер который охлаждает процессор.
подойди к любому электрощиту.. . и узнаешь)) ) комп н7е может нежужжать, там жужжат вентиляторы, CPU, жёсткие диски, дисководы, трансформатор
Ж9
Жалгас 9
это скорее вентилятор . нужно почистить от пыли и смазать .
а может и вентилятор на блоке питания гудеть
кулер смаж
нагревается и кулер пытается его охладить))
Владимир Фоменко у меня гудел-гудел (ноут правда) и сгорел ...(((
вентилятор
Зайди в биос и попробуй поменять настройки температурного режима работы системника согласно прилагаемым к нему документам.
куллер
ПРОЦЕССОР НЕ ГУДИТ !!!
Гудит кулер Отправить в сервис центр на смазывание !
Sergej Oluchin
воткни больше винтеляторов))) или гидроизоляция: D