[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
что означает эта ошибка? если можна то поконткретний!
переустановка операционной системы не помогает! Зарание спасибо.
Напоминаю ошибка с кодом 0x000000D1
Точнее на сылке с картинкой там фото моего экранна!
Компьютерное железо
У меня выбивает синий экран с такой ошибкой:
После перезагрузки компьютера вы можете получить следующее сообщение об ошибке:
Система восстановлена после серьезной ошибки
DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Причина:
• Один или несколько модулей памяти неисправен или не совместим с чипсетом материнской платы.
• Поврежден файл подкачки.
Решение:
1. Убедитесь, что модули памяти совместимы с чипсетом вашей материнской платы или попробуйте их заменить.
2. Установите в параметрах виртуальной памяти значение файла подкачки "Без файла подкачки", а после перезагрузки установите значение "Размер по выбору системы"
(Свойства системы -> Дополнительно -> Параметры быстродействия -> Дополнительно -> Виртуальная память -> Изменить)
(System Properties -> Advanced -> Performance Settings -> Advanced -> Virtual Memory -> Change)
DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Причина:
• Поврежден файл подкачки.
Решение:
скорее всего оперативку пробивает, при установке винды тоже выскакивает окно смерти?
А ссылки то не видно! Чтобы ссилку можно было увидить, вместо точек поставь звёздочки, а тот кто захочет по ней перейти поставит точки обратно.
Системная ошибка 0x000000D1.
Описание: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Наиболее вероятная причина: Попытка обращения к выгружаемой памяти на уровне прерывания (IRQL) процесса, который оказался слишком высоким. Такое обращение обычно вызвано использованием драйверами неправильных адресов. Драйверам системного режима запрещен доступ к выгружаемой памяти на высоком IRQL.
Возможные причины:
-неисправный драйвер
-неисправный RAM
-повреждённый файл виртуальной памяти.
Описание: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Возможные причины:
-неисправный драйвер
-неисправный RAM
-повреждённый файл виртуальной памяти.
если не помогает перестановка системы. то может конфликт оборудования или кривые руки)
Спрашивали тут уже, юзай mwfix