Компьютерное железо

Что сделать чтобы диск в приводе разорвало? Хочу посмотреть на момент разрыва диска просто)))

Azamat Ordabaev
заложи с4 в дисковод тогда и не тока диск разорвёт =))))
Sardor Niyozmetov
Лучший ответ
Трещенку сделать с внутренней стороны
Юра Рогов
Привод потом выкинешь...
Надломи с любой стороны, сделай глубокю трещину...
Нужно, чтоб его раскрутило до 25000 об/мин. Не один ди ск не выдержит.
Смотреть не советую, без глаз останешься.
по идее нужно минимум 40х скорость сд, но на практике 56х привод - вот - это и есть реальный способ уничтожения дисков.
ну тебе делать не*уй
матвей, будешь ставить опыт я тоже хочу посмотреть на момент разрыва диска
Взять какой-нибудь старый, желательно еще самого начала эры CD, диск производства китайского или болгарского. Поставить в привод, предварительно сняв защитную крышку трея. Использовать программы типа CDSpeed для получения максимальной скорости раскручивания шпинделя.
Да, чуть не забыл - загодя вызвать медиков. Вылетающий кусок диска может не только разнести оптику у CD / DVD тпривода, но и привести к травмам.

Сам наблюдал, как с привода со снятой верхней крышкой (чинил его и юстировал) взлетел диск при оборотах почти под 10000 rpm и спланировал на паркет. Диск не разорвало, но такого эффективного циклюющего аппарата я раньше не встречал ))))))))
Не разорвёт. И посмотреть ни как не сможешь.
Положить привод с диском в микроволновку
Без глаз остаться можешь. Смотри Дискавери там для любопытных таких уже диск разрывали. Убить может.
Master Piano
у меня когда то диск для чистки головки на приводе lg на пополам и кайфу не какого ты об стенку диск кинь смешнее будет
Не советую.
оО не надо!! ! я тем более незнаю как!! ! =)
сожилеть будешь вю твою жизнь, без глаз останешся