Компьютерное железо
Нормальная температура для проца?
Сейчас стоит жра 30 градусов, так проц нагретый до 65-67 (Intel Pentum D 3Ggz) Я понимаю что это не критично, но всетаки если он будет целый день на такой температуре работать, это не сиьно вредно? Ниже сделать никак, куллер относительно новый, термопасту менял неделю назад, крышки с корпуса снял. Просто скажите, ничего слион будетчасов по 12 в день работть на такой тмпературе?
Если под нагрузкой не более 70 - сойдет. Хотя жару в 30'C я бы убрал (сплит/кондиционер) - тогда уж точно вряд ли что случится
Многовата температура. но не критична. Не страшно. главное чтобы кулер стабильно пахал и она выше 75 не поднималась
Да это нормально для твоего проца, они сами по себе печки еще те, тем более что щас жарища и это ддля твоего проца очень достойный результат и ничего с ним не случится если его воще не выключать сутками ( они работают прекрасно и при 90 градусах и не перегорают ! )
Недолжен ломаться а вот крышки зря снял наверно, вообще охлаждение не привентить кулер на проц а создать систему из вентиляторов которая будет вдувать холодный (ну или относительно холодный воздух ) в корпус прогонять его там а потом выгонять уже нагретый, а крышки ты снял у тебя там сейчас кулер только завихрения гоняет
компу ничего не будет, а вот вам +5С к температуре в комнате в общем вам будет ещё жарче
Вообще то ни чего страшного.
только лучше стенки поставить обратно, но предварительно поставить вентилятор приточный.
а ты его сейчас сильно насилуешь прогами илил игрушками?
Вобще много, может и навернутся... .
1) посмотри сколько у этого процессора нормальная рабочая температура (любым поисковиком по модели проца)
2) купи нормальный куллер. У меня у друга где то также грелось пока куллер норм не поставили.