Компьютерное железо
Бля по пьяни пошёл купаться в шортах и забыл выложить из карманов всё в том числе и телефон Nokia 6650 раскладуха плавал
Бля по пьяни пошёл купаться в шортах и забыл выложить из карманов всё в том числе и телефон Nokia 6650 раскладуха плавал минут 10 вылез и вспомнил ёмаёКороче чё делать с телефоном и починят его ли по гарантии?При покупке трубки также покупалась какая то допю гарантия на 2года оО
Свободен. Не гарантийный случай. Вода и электроника не совместимы.
знакомые в море уронили, замочили водкой, отдали умельцу, протер, просушил и уже год работает, повезло что подсказали, что и как делать
Юзи в аптеку, купи шпирт, кидай сотег в спирт, прополощи его, и суши. Тогда возможно следофф воды не будет, а спирт инертен к сотикам, по ящику не раз показывали, как быть в таких ситуациях. Ну и потом репу чеши что дальше. Если день прошел, то скорее всего поздно, т. к. следы воды могут уже появится, типа ржа и разводы.
По гарантии не починят, утопленника сразу видно.
Есть шанс что при хорошей просушке (не на солнце или батарее) , просто долгой, он заработает.
Благодарите бога что не утонули по пьяни.... все остальное наживное....
Зачем же так пить-до потери сознания. по гарантии не починят-ваша вина.
лошара! )))
ну и лох...
по гарантии точно не починят
у меня телефон вообще в машинке автомат постирался, вытащила, просушила. РАБОТАЕТ, что самое интересное
чинить не будут когда отнесешь по гарантии его тебе снимут с нее и все поломка механическая а не самого телефона допустим если бы поплыли пиксели или ченить такое
если гарантия еще со срока не вышла то должны починить, однако у них есть оправдание они гарантируют что телефон сам не сломается а про то что его в воду ронять будете.. . Если ронять телефоны в воду так все сотки ломаться начнут) и хоть с балкона кидай она не сама сломалась а вы помогли) Так что не знаю (
по гарантии не починят - производитель не виноват, что ты с ним купался. придется за свои кровные