Ядро от Vista, при этом скорость оптимизирована так, что она работает почти с той же скоростью как XP. Это при том, что архитектура ядра более прогрессивная.
Лично я сменил XP на Vista из-за фишки "Родительский контроль", а так же из-за UAC, которые недалекие пираты сразу отключают, а она между прочим неплохо защищает от старых вирусов, даже если нет никакого антивируса.
Ну а Висту на Семерку грех было не сменить - все то же самое только немного лучше и быстрее раз в пять работает..
Компьютерное железо
Виндовс 7, в чём приемущества этой ОС, от других ОС?
Сережа Греков
Так значит стоит купить вин 7, лицензионку?
не слушай линуксоидов и фанатов ХР.
7 сейчас лучшая ОС для домашнего использования. оборудывание не напрягает. выглядит свежо и симпатично работает быстро и удобно.
не нравиться она или тем кто не пробовал, или тем кто качал глючные сборки или тем кто по традиции считает майкрософт империей зла.
плюс для видеокарт с поддержкой ДХ11 только вин7 и подходит.
Сережа Греков
Спасибо!
никаких. ХР как была лучшая так и осталась
Даниэл Саидов
Полностью согласен.
Рома Подзоров
поддерживаю
Ulttik Sport Oko
windows 7 в раза быстрее и шутсрее чем xp
Быстро работает, мне нравится.
Всех не перечислить, это просто мега Оська
доделанность, в отличии от висты и быстрота работы как у ХР + рюшечки всякие.
много приятных глюков
она сделана для папиков кому свое оборудование не жалко
в основном для пендосов
икспи бырее работает особенно облегченная и оборудование по понапрасну не напрягает
короче если у тебя бабла немеряно то 7 для тебя
в основном для пендосов
по тесту ученных 7 в два раза быстрее и шустрее чем другая любая система конечно же трубуеться 1 гб оперативной памяти... и игры в дальнейшем будут искючительно вупускаться на 7одна из них это уже just cause 2
Пхахахахах)) ) а они вообще есть? На мой взгляд - такая фигня....
ни в чем-финтифлюшки скопировали с линуса KDE и то далеко им уже до мандривы!
В принципе никакой! Поменяли интерфейс да и сам продукт пока сыроват. И вообще всё это съём денег
в быстроте и качестве раюоты
Красивый дизайн и... пожалуй всё
Если бы были преимущества, настолько сильны, то все бы свалили с XP на Windows Seven. А так поддержка тач скрина, темы аеро, да и прочее. Короче обычному человеку польше 4/5 этих нововведений ни нужны, как я полагаю. "Это моё мнение, строго не судить"