Компьютерное железо

3 ос. у меня стоят 3 ос..не одна не работает..и 2 жостких диска...как и куда ставить виндовс 7 чтоб сохранить все данные?

Mirhatam Bek
На любой свободный от инфы раздел ставь и сохраняй. Может поподробней проблему опишешь.
Можешь загрузочным акронисом разбить разделы если нету свободных.
На свободное место не ставь, я не раз сталкивался с тем, что установка не заканчивалась по любой причине, после раздел не читался пока не отформатируешь. Ставить нужно только на отформатированный раздел.
Женя Матёркин
Лучший ответ
Если три не работают, то четвёртая тебе не нужна....
расслабься и сними ГЛЮК с ушей своих.. . потом плавно жми на мышку на нужные зоны... .
Rafael Benito ухахах,Юмору Фореве..)))
Говоришь их три у тебя???
3Mak Bird Black
нужен третий жёсткий диск!
Поставить четвёртую?
Руслан К
на любое свободное место, не форматируя
Юра Вязьмин Интересно....
Поставить ещё один диск и ставить на него :-))) может заработает
Валерий Королев ухахах,каг всё запущенно)))
Куда нибудь
Сергей Обидин
Если у тебя ни одна не работает, то ставь на основной раздел, который у тебя является загрузочным. Тогда смело можешь, что хочешь делать с остальными, например отформатировать или другие системы ставить.. Загрузочные файлы, будут у тебя размещаться, именно на том разделе, который выставлен загрузочным.
поставь 4
G B
ты смешкой... .
дров наломал, а теперь помогите... .
Mirhatam Bek вообщето мне насрать на этот комп..меня заставили справить его((
еще Linux и MAC потом накати сверху- хорошая каша будет- почитай как ставить ХР, как ставить Windows7 -Инфу на флешку или сьмный диск- форматируй все диски - потом ставь, что хочешь, Да на трех осях плохо как-то - это не троих пить
Зачем тебе 3 неработающих винды:))))) ? какие данные тебе нужно сохранить? Выражайся точнее. Проще всего системные разделы винта форматнуть на другом компе. Установить севен на самый быстрый или самый новый винт и наслаждаться жизнью!