Компьютерное железо

GTS250 Palit 1Gb или Radeon 5750 1Gb, проц Атлон 240, какую взять?

советую Radeon! сам был фанатом Nvidia но они совсем перестали уважать своего покупателя. штампуют один и тот же чип уже несколько лет, добавляют всякой мелочи и перемаркируют аля мы выпустили новый чип нового поколения! да и качество оставляет желать лучшего. через год-полтора горят их чипы! почитайте форумы по nvidia там глюк, здесь глюк, сгорело, перегрелось и. т. п! Radeon сейчас на высоте по всем параметрам!
Евгений Воронцов
Лучший ответ
соглашусь что палит не лучший производитель, но у меня 8800gt Sonic 512mb третий год прекрасно работает, и небольшой заводской разгон кстати, карты примерно равны, если ПАЛИТ не смущает, бери, или другого производителя, я за GTS250
GTS250 Palit 1Gb
Стас Бормотов
радеон
хоть я и проив амд, но з этой пары амд лучше будет чем фирма котоаря всю нвидиа ПАЛИТ
ну из предложенного GTS250 получше
не обижайся, но все в месте с процом говно - в том смысле что хороший офисный вариант
_ Anuar _
Производитель платы с радеоном кто? PALIT - не самый лучший выбор (некачественная пропайка элементов, слабое охлаждение) . Я бы рекомендовал XFX, MSI, Sapphire (да, подороже палитов, пауэрколоров и прочих зотаков, но и понадежнее).
Они вообще одинаковые по-моему, но из-за того что Palit - бери Radeon ))
ДА
Дима Айзин
GTS250 Palit 1Gb)
и блок питания ткда от 430 ватт
в играх эти видеокарты по быстродействию очень похожи, в одних играх быстрее gts250, в других hd5750, так-что бери к кому душа лежит, к nvidia или к ati.
Сравнительное тестирование Radeon HD 5750, 5770, 4890 и GeForce GTS250, GTX260
GTS250 Palit 1Gb
Помогите, пожалуйста, какую видеокарту (Nvidea) поставить для работы с 3D прогами