Компьютерное железо

Как вам такой компьютер? стоит ли собирать???

КУПЛЮ:
Процессор Intel Core i3-540 3.06GHz 2.5GT/s 4Mb 2xDDR3-1333 Graf-733Mhz LGA1156 BOX w/cooler
Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix
Плата ASRock LGA1156 H55M-LE H55 2xDDR3-2600 1xPCI-E DVI/D-sub 8-ch 4xSATA GLAN mATX
Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc/NEC (AD-7240S) Black DVD-24x/8x/12x, R9-12x, DL-12x, RAM-12x, CD48x/32x/48x
БП FSP [ATX450-PNR] 450W, ATX v2.0, P4 12cm 20+4+4pin TUV
Жесткий диск SATA-II 500Gb Western Digital 7200rpm [WD5000AAKS] Cache 16MB
ЕСТЬ УЖЕ:
Видеокарта PCI-E Palit GeForce GT 220 1024MB 128bit DDR3 DVI D-Sub HDMI

хочу собрать сам, за всё это + корпус выходит около 15 т. р.
а БП потянет?
моя оценка компа 8/10
типо сталкера или Метро 2033 на максималках не потянет (потому что не поддерживает DirectX 11) но пару лет можно не беспокоится насчет запуска игр
Евгений Крылов
Лучший ответ
видюха офисная, и для игр мало подходит, можно взять GTS250 и сэкономить на более дешевой материнке с ДДР2
Вполне приличная.
На 5 лет - это конечно загнули. Конфиг весьма посредственный, но и ценник небольшой. Если не гонитесь за производительностью, то лучше обозначить свой выбор в пользу процессоров АМД. Если почитать соотв. порталы, то можно выбрать себе 4хядерный процессор, промаркированный как 2х ядерный с ценником в 50 баксов.
Я бы поставил процессор Intel Core i3-540, память 4ГБ (Mushkin, Apacer, Kingston, Kingmax), материнку более хорошего производителя (Gigabyte, Asus, MSI), да и винчестер на 1ТБ ненамного дороже обойдется. Видео слабовато, но пока потянет.
В принципе норм. видеокарту только меняй вообще не тема)
офигеть, как же все это ностальгично)))) если учитывать то, что сейчас 11** поколение карт, и 8 поколение процессоров, как говорится привет из 2018
Бери и ты на лет пять забудеш смотреть на системные требования игр
Анатолий Федоренко Если для современных игр на максах , то и года не протянет ИМХО ,
Евгений Крылов лет 5? ему уже надо смотреть на системные требования топовых игр, если канешно сможет с минималки выщитать то количество которое потянет видюха
видекарту палит лучше не брать.. . лучше посоветуйся с проффесианалами..
Александр Зенков Уже взял, стоит в другом компе
с профессионалами, вот он с нами и советуется))))))))))))))))))) )
Нет на этом пк некоторые игры на максимуме уже не потянут, мать поменяй на что нить получше