Я Я
приток холодного воздуха видеокарта берет из системника, где холоднее
--Т. е. ты хочешь сказать что в системнике воздух холоднее чем в комнате?
а теперь воздух берется из комнаты
-- А раньше он откуда брался? Нихрена не пойму.
Компьютерное железо
почистила от пыли,сняла боковую крышку системника,температура видеокарты повысилась,в чем дело?
Азиз Малтабаров
я тоже,стоит кондиционер,температура ЖД 42,Aux 47,системной платы 37,ОС-P4 2 ГГц,мат.плата Asus P 5 GPLX
Нарушился поток воздуха. От снятой крышки.
Изменились направления и интенсивность воздушных потоков. Верни крышку взад.
пока чистила вентилятор на карте сдвинула, термоконтакт ухудшился
Одеть крышку обратно, это не означает, что если сняла охлаждение будет лучше, чаще наоборот.
а что именно чистил?! может пасту стер?
Проверь крутится ли кулер на видеокарте... можт перестал крутится из-за пыли которая в него попала...
зачем лазить если не знаете как ?
выньте её и опять вставьте и проверьте вентилятор и его подключение к карте .
на процессор кулер дует на него на видеокарту тоже на радиатор .радиаторы греются всё равно. соответственно воздух тёплый в системнике .стоят корпусные вентиляторы они должны работать так: какие снизу корпуса должны задувать воздух в системник и смешивать его с тёплым .а какие вверху должны на выдув работать. тобишь высасывать воздух с системника .если всё грамотно расставить ( вентиляторы то можно намного уменьшить температуру
правильно, потому что приток холодного воздуха видеокарта берет из системника, где холоднее (особенно если впереди установлен вентилятор) , а теперь воздух берется из комнаты, где температура, в связи с жарким летом выше. Закрой крышку
*minecraft Metallist*
--Т.е. ты хочешь сказать что в системнике воздух холоднее чем в комнате?
а теперь воздух берется из комнаты
Yaroslav Pogorilcko
бред