Компьютерное железо

У вас на системнике боковая крышка открыта для лучшего охлаждения? И какая температура процессора?

однозначно открыта всегда! ! меньше пыли оседает, у кента хакера полного, мама ваще на столе голая лежит, мож неэстетично зато безотказно, проц мерзнет у него
Саидиброхим Abdujalilov
Лучший ответ
Открыта
Kinabek Tastemirov
Анатолий Мусинов А у меня системная плата 7 градусов)))))))
Если есть вентиляторы в корпусе на вдув и выдув, то крышку надо закрывать.
Если корпус пустой, то конечно, гадо снимать боковую крышку на летнее время))
45-50, вообще ноутбук.
Igor Krasheninnikov
Температура процессора в норме (+37). Просто от боковой крышки идёт раструб к кулеру процессора для подвода воздуха снаружи и на крышке к этому раструбу прикручен дополнительный вентилятор, который подаёт этот воздух быстрее, чем если бы он всасывался сам.
Aziz Tashmatov
Открыта, потомучто лень каждый раз снимать. Тампература при 100% загрузке цпу - 65, работает отлично
Игорь Логинов
Должна быть закрыта... для правильной циркуляции воздушных масс внутри корпуса...
у меня закрыта. в среднем, 45-50градусов. Сейчас 41
Вован Ефимов
открыта ...~40
celeron D )
Azamat Turganbaev
При закрытой крышке с раструбом проц греется меньше, а мост больше. Без раструба оба меньше.
Adolf Gitler
Открыта. 45
Нет. Зачем?
Нужно ставить мощный бп. У меня 550вт
Илья Паршаков
Сергей Беляков Я не думаю что от мощности блок питания зависит охлаждение ))
вообще для правильной циркуляции воздуха крышка должна быть закрыта
Ян Верецкий
Я открываю крышку на лето. температура проца 37(пень е5300).охлаждение стоит НА ВСЕМ: на корпусе 2 светящихся кулера 92 на вдув-выдув + 1 свет. -120 на боковой стенке, на жеском диске система охлаждения AEROCOOL греется всего до 31 градуса (без охл. 39),естественно на видюхе и процессоре, и сверху сделал отверстия для 2 свет. 120.когда я запускаю комп-такое ощущение что сидишь рядом с самолетом))
В.
Влад .
открыта 20 градусов
Александр Кобзарь у меня Intel cor i7
Закрыта. Лучше помощнее БП, например неплохой aerocool E78 на 700 вт темп-ра ~ 38-40 град.
Nic Nic-Ович
Нет, т. к. у меня на боковой крышке вентилятор
закрыта температура 40