Ну, вентиляция немного лучше, а в остальном - ни на что не влияет.
Ну еще пыль проще удалять)))
Компьютерное железо
у меня на компе боковая крышка всегда открыта,это нормально?
Смотря в каком контексте. Вообще, крышка эта напрямую на работу компа никак не влияет, однако защищает внутренности системного блока от загрязнения/запыления/механических повреждений. Так что если вашему системнику ничего из перечисленных опасностей не мешает при открытой крышке - то совершенно полностью нормально.
у меня тоже без боковухи стоит. темп. поменьше.
Если вентиллятор не справляется и комп перегревается, то это нормально
Нормально. Только без крышки в корпусе образуются "мертвые зоны" циркуляции воздуха. Но это не страшно.
У меня раньше ваобще крышек не было.
нет - какой-то долбоёб не предусмотрел вентиляцию машины
Может быстро засорится от пыли и потом, шум от кулеров стоят будет в комнате, хрен телик посмотришь, у меня Пень 4 как турбина Су-27, пока крышку не закроешь, в комнате находится невозможно!)))
Проветривание лучше.
а у меня комп вообще без крышек ))) мне так удобнее и железо менять и чистить (ввиду большого кол-ва пыли ) :)
у меня постоянно он без одной боковой крышки, я думаю это даже лучше, главное не красота, а чтоб машина, с которой связана чуть ли не вся жизнь была в целости и сохранности.
Если громко в комнате то прикрути
ето нормально единственное пыль попадать будет быстрее