Компьютерное железо
а можно почистить HDD от пыли я не разу еще не чистил его разобрать снять железную крышку ,,,
И пройтись там пылесосом или не стоит? и лучше отдать в мастерскую или их вообще не чистят?
Это шутка? Если нет - их не чистят, они в герметичном корпусе, собраны в чистой среде, именно для того, чтобы не было пыли. Открывать его можно только в том случае, если Вы хотите украсить комнату красивыми блестящими дисками.
Ну ты блин придурок! Сдуй пыль и делу край!
HDD не чистят, это тебе не CD,их собирают как спутники, в специальных помещениях, после герметизируют, и пыли там нет.
ага разобрать и выкинуть. протри с него пыль и хватит
Не трогайййййййййй.
хдд герметичны и по идее внутри пыли быть не должно. так что и в чистке они не нуждаются
если действительно хочеш почистить свой жесткий удали весь мусор (не нужные проги фильмы и музыку которые ты уже ни когда смотреть не будеш) наведи порядок с фотками ну исамое главное что нужно диску выполни дефрагментацию и не стандартным а хорошим дефрагментатором допустим O&O а насчет пыли согласен со всеми
Благодаря специальным фильтрам ВНУТРЬ пыль вообще не попадает.
Даже выбрось это из головы
Нет! Диски крутятся в вакууме Как только вы его разберёте можете с ним попрощаться!
Nursultan Musayev
Неправда. В герметично закрытом объеме, но не в вакууме. Головки преподнимаются над поверхностью диска на воздушном потоке, по принципу экраноплана - воздух там необходим
Голосую что это самый глупый вопрос за всю исторю!!!
Евгений Ионов
Голосую что это самый глупый вопрос
Nursultan Musayev
Мне кажется человек, просто, прикалывется. Хотя, в каждой шутке... где-то встречал я байку о том как винт чинили в кустарных условиях с помощью гвоздя
Делаешь так: разбираешь винт, моешь его под струей холодной воды, собираешь его и кладешь в пакетик, а потом открываешь окно и далеко далеко его запускаешь))) ) Только ни кого не убей))))
Не открывай там нет пыли