Компьютерное железо

Как почистить видеокарту от пыли?

У меня GTX 460 фото её на аватаре. Проблемы в том что я незнаю как её вскрыть, до этого была 8800 так ту проще было чистить а эту как почистить я никак не пойму. Толи там защёлки толи там скрытые болты никак я не пойму. Может подскажете.
После того, как отсоедините сам кулер от платы (привернут винтами снизу) , пластиковый кожух снимается винтами с обратной стороны.
Точнее сам кулер прикреплен к плате 6 винтами а кожух изнутри четырьмя. после демонтажа кулера их видно очень хорошо! =)
Юрий Курченков
Лучший ответ
она на защелках аккуратно ковыряй пока неоткроеш
Канат Мустафин
Легко разобрал пропылесосил
Black ^_^ Angel
Александр Сова Легко это как?
Попробуй отнести на шиномонтаж и продуть с компрессора ток не с близкого!!!! расстояния сантиметров 30-40 держа пистолет для накачки шин от видюхи, я так у себя весь комп продуваю время от времени
Murat Valiev
В шиномонтаже и резину на ней на литьё поставят и качнут, гонять на ней будешь)))
Begaly Abrilov
Никита Решетников Надо сразу на аэродром - там крылья приделывают - вообще полетит!!! К черту, сразу на Байкодром Космодур - вот тогда классно разгонится!!.
Или брутально - пылесос с узкой насадкой к воздуховоду и погнали. Естественно выключить питание у компа.
Vovik Kuralesin
У меня знакомый недавно ржал на похожую тему. У меня комп сломался, я к нему притащил посмотреть, вдруг чё посоветует. Он чё то решил в своём посмотреть. Открыли мы оба системника, а там ...его комп весь в ПЫЛИ, если просто хотя бы чучуть рукой коснутся любой детали, то весь палец будет серый и с "пыльними зайчиками" размером с флешку. А у меня всё чистенько, как будто новый только, что купил. А тут этот гавнюк подметил - "Мой весь грязный и пыльный, но работает, а твой такой чистый, но не работает" . С тех пор я не чищу если, срочно не надо это сделать или если температура на градусов 10 больше.
По делу - как разбирать такие видюхи я хз, но совет насчёт кисточки и пылесоса очень хороши. Или достань её и дуй в место где стоит кулер со всей силы. Уж лучше так, чем потом не работающая видюха
аккуратненько кисточкой, больше нечего посоветовать=)