Компьютерное железо

можно ли термопасту заменить зубной пастой надо к процессору радиатор "прилепить"

надо совсем маленько и сильно прижать
Денис Маньшин
Лучший ответ
Может сапожным кремом еще захочешь? Марш в лавку и купи то, то предназначено для этого! В крайнем случае можно использовать тугоплавкую густую смазку.
Дмитрий Личаев
шутник
Игорь Васька
соплями надежней будет
Юрий Крутов
зубной ;))) можно но только на полчаса ...она высохнет
- - -
для этого нужно КТП-8 ...тонким слоем
если есть лишний камень попробуй! нельзя
Юрий Плохих
Рома Кочегаров я попробовал, высохла через 10 минут!!! Полная ж**а!!
Гы гы, заменяй))
Антон Савельев
"Можно ли воду заменить на бензин, очень чая охота"
))

Еще можно зубную пасту поменять на термопасту ))
Erdeni Gombozhapov
Нет. Термопаста это всегда остающийся в полужидком состоянии гель из слюды (изоляционный материал, — природный минерал встречающийся в виде вкраплений в граните) . Зубная паста это мел, — остатки костной ткани давным-дано умерших животных (т. н. , трилобитов и т. п.) . Зубная паста высыхает, т. к. в её основе есть пищевой спирт. И она не обладает изоляционными и теплопроводными характеристиками. Сожжёшь нафиг свой процессор. Из зубной пасты можно только склеп (саркофаг) своему процессору сделать, в котором и похоронишь его заживо… :)
)))). А щетку куда? )
Есть проверенные временем решения.
К чему эти изыскания? У вас есть лишние процессоры?
на суперклей сажай и не парься
Talgat Nurtazauly
легко, но только один раз на пол часика...
Олег Пяк
Нельзя конечно, ты ещё на воду его посади=))
ты демон, тебе надо в ад. Лечиться...
Нет нельзя.
Если заменить термопасту зубной пастой, то ничего из этого не выйдет, т. к процессор будет отключаться от перегрева, либо сразу, либо через какое-то время. Купи КПТ-8 и радуйся.