Нормальная температура человеческого тела = 36,6 градуса.
Нормальная температура процессора = 50-70 градусов.
ЧТО значит в твоём понимании ГРЕЕТСЯ?
Если температура зашкаливает за 75 градусов, только в этом случае нужно задумываться о модернизации системы охлаждения.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
1-Снять кулер с процессора, проверить по следу от термопасты, плотно ли он прилегал к теплораспределительной крышке процессора.
2-Смыть старую термопасту с крышки процессора и "пятки" кулера.
3-Нанести ТОНКИМ СЛОЕМ термопасту КПТ-8 (отечественного производства) на теплораспределительную крышку процессора.
4-ПРАВИЛЬНО установить кулер на процессор.
5-Собрать все шлейфы в системном блоке в один жгут и расположить так, чтобы они не мешали воздушным потокам.
6-Установить ДВА корпусных вентилятора: один на передней панели корпуса - на "вдув", второй - на задней панели - на "выдув".
7-Если после выполнения рекомендаций температура зашкаливает за 75 градусов, задуматься о покупке более мощного кулера или системы водяного охлаждения.
Компьютерное железо
Греется проц. термопасту заменил, доп вентилятор поставил .Всё равно греется
Разумеется, греется. Греются все процессоры без исключений.
Ты не написал, как сильно.
вероятно, плохо заменил. не жирно намазал?
паста пасте рознь, вот эту используй -АлСил3.Установить ДВА корпусных вентилятора: один на передней панели корпуса - на "вдув", второй - на задней панели - на "выдув".
используй кулер с вентилем у которого питание по 4х пиновому разъему, вот такой
Cooler Master Vortex 752 (RR-CCH-P922-GP) (4-pin)

кулер боксовый?
он работает, потому и греецца.
температура яка? 60-70 грасів по цельсію це норм
у меня обогреватель греется.
уже обдувать пробовал
на балкон выставлял
что только не делал, но он греется
уже обдувать пробовал
на балкон выставлял
что только не делал, но он греется
кулер побольше помощнее
У меня процессор DualCore AMD athlon 64 x2 5200+...Появилась проблема в темпиратурой. Поменял кулер на Titan ttc-nc65tx(rb). Темпиратура упала буквально на несколько градусов (10+-2) Паста была намазана тонким слоем, кулер устанавливать пробовал и по разному проблема не уходит... Что делать?
Вскрывать сам процессор.