Компьютерное железо
Критическая ошибка системы или Синий экран смерти
Здравствуйте,В одни момент у меня появляются Синий экран с англ буквами и цифрами это было не раз ,мне уже на мейле предлагаи переустановить винду,переустановил толку 0,я удалил все свои косячные игры (я думал дело в них) я уже незнаю что делать комп чутли не чистый ,подскажите что делать?
Для начала переустанови винду с форматирорванием системного диска, а не поверх старой. Иначе ты получаешь те же фаберже, только вид сбоку. Если ошибка осталась, то ты ее запиши и потом зайди на сайты - http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm и - http://bsodxp.narod.ru/ и почитай что ее вызывает. И тогда уже можно брать в руки отвертку .
в поисковиках море инфы по бсоду, ищи не ленись
На 90% синий экран это следствие глюков железа. Особенно памяти.
Одному другу перебрал весь комп, оставил только жёский диск, так как там информации было много ему нужной. Причина переборки ЭКРАН СМЕРТИ вылетающий при каждой загрузке, про хард ни слова! Вот и решили обновить комп сразу же, чтобы не искать проблему. Старый был, деньги были. Работало всё норм-стабильно. Но вот недавно выскочил Экран смерти. Причина хард. Купили новый, всё норм. Старый работал с горем пополам, инфу удалось скопировать, но не всю. процентов 15(музыки) осталось там, сгорел.... пииииииииииииииииииии ошибка может быть в любой железке
поели твою ОС, зайди на оф сайт м-к и проапдейти винду
Прочитай внимательнее, какой драйвер выдает критическую ошибку. Там написано. Достаточно переустановить этот драйвер и все будет нормально.
И не факт, что система чистая, только что переустановлена. При установке тоже часто возникают ошибки. Иногда приходится повторно переустанавливать
Разбирайся с железом. А вообще бсод довольно распространенное явление. :)