Компьютерное железо

нече не работает!!!!ни диспетчер задач, антивирусники вообще не устанавливаються, в безопасный режим не входит. че дел

Че делать! умаляю ответьте
Скачать от др веба утилиту с другого компа, сделать загрузочный диск и вуаля - загружаешься с диска и все чистишь. Как можно было жить без антивирусника - будет тебе наука.
Вот тебе и ссылка, а нубов не слушай - им бы только винду попереустанавливать: )
Как все наладишь обязательно ставь антивирусник, вот например:
Avast - бесплатный антивирус, в самой проге заполняешь анкетку и регистрация на год готова.
Колян Ячменев
Лучший ответ
полный формат диска Сс системой, установить винду по новой и не лазить по порносайтам
Rauf Ibrahimov
Перестав те винду
Сеня Цепелев
переустановить винду
Arstanbek Aripov
Сноси: (((
отформатируй диск и установи всё по-новому, это гораздо быстрее, чем искать причину и её устранять. Если есть что-то ценное перепиши на диск, а перед запуском их проверь на вирусы, удаляй всё что заражено, иначе опять можешь вернуться к сегодняшнему состоянию компа)) ) Желаю Удачи!
Yergali Slambekov
переустапновка
включи агент так удобнее.
Думаю стоит решить что дороже - работа на этом железе с этими дисками, отфарматировав их, или держать всю информацию на недоступном диске.... а ещё моожно думаю подсоединить диск к другому рабочему компу с хорошим антивирусом и проверить на вирусы, удалить лишнее а потом уже на своём компе установить туда винду.. . а лучше также почистить от вирусов сохранить на другом носители всю важную инфу и установить винду всё отфарматировав....
Шурик ....
Выкинь комп и не парь мозги, либо готовь пиво с рыбой и я поченю :)
Систему переустанавливать!