Компьютерное железо
Монитор работает только в безопасном режиме
Люди добрые! Помогите! Я так уже намучилась с монитором! Мой монитор исправно работал, все было хорошо, как он один раз после загрузки Windows выдал мне "нет сигнала". Я лазила в безопасном режиме по интернету, сделала почти все что советуют. Меняла разрешение, восстанавливала систему и т. д. Потом что-то куда-то понажимала не туда, пришлось переустанавливать Windows. И теперь когда я хочу установить дрова к видео-карте, монитор вырубается и пишет что нет сигнала, хотя системник работает - шумит, гудит, светится. Что это может быть и как с этим бороться??? Заранее спасибо!
Грузишься в безопасном режиме. правой кнопкой мыши на рабочем столе - свойства - параметры. Выставляешь более низкое разрешение - ок - перезагрузка в нормальном режиме.
Для начала проверить монитор на другом компьютере, если будет работать нормально, то видеокарта, если нет, то монитор в ремонт.
не совместимый драйвер уточни какая утебя видеокарта и скачивай с офф сайта
Если в материнке есть интегрированная видюха - подключи к ней.
А так может быть проблема в видеокарте, в дровах к ней. Если есть возможность -проверьте видюху или монитор на другом компе.
Еще вариант - барахлит соединительный шнур от СБ к монитору.
На месте нужно глядеть.
Видеокарта испортилась.. . либо чинить.. . либо покупать новую придётся
Есть особая установка винды Zver называеться.. скачиваешь и устанавливаешь ..только не как вторую винду а по нормальному, по мужски.
тебе нужно как это бы не стало установить драйвера на монитор и видео карту а если монитор так пишет то прежде посмотри крепление видеокарты и провод который идет от монитора к видео карте
Была такая фишка, подключаю я новый монитор (через DVI) но при этом не отключил TV от HDMI (TV был выключен, но создал проблему) Монитор включался но после экрана загрузки оставался черным, заходил в BIOS обновлял дрова заходя через безопасный режим, менял входы подключения, откатывал систему. В общем сделал все, что только нашел в Сети.
Как оказалось, просто нужно было отключить HDMI от телевизора, т. к ПК выводил изображение на него (Повторюсь, он был выключен! Но ПК об этом не знал) и все. При этом пока находишься в безопасном режиме, он не отображает что подлючен второй экран, и даже! определяет монитор как первый, лишь бы не выдать коварный телик.
Надеюсь помог кому, т. к сам в сети ничего не находил по этому поводу.
Ребята доброго времени суток. Будте так добры подкажите что делать, ситуация следущая- на ноуте сломан экран и я подсоединяю к нему через ВГА провод моник. но теперь я подключил к нему старый монитор Ролсен и оннормально все показывает но только до конца загрузки системы а потом гаснет экран и идет отсчет от 5до1 и выключается. Теперь только в безопасном режиме сижу. Другие мониторы на этом буки хорошо работают но они не мои к сожелению. ПОМОГИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Если у вас Windows 7 Войдите в систему восстановления Windows любым способом и
восстановити windows но сы тожем монитором побочных эффектов Я не видел