Компьютерное железо

Потянет ли блок питания на 450 W если поставить новую видюху?? (СМ внутрь)

Материнская плата :Asus M4N78-VM Процессор :AMD Athlon II X2 250 @ 3000 МГц Физическая память :1536 Мб Видеоадаптер :(СТАРАЯ)NVIDIA GeForce 7600 GS Новая-NVIDIA GeForce на 1 ГБ цена 5000 р(названия не помню) Нв всякий: Жёсткий диск :SAMSUNG (80 Гб) DVD-Rom Drive :Optiarc DVD RW AD-7170A Сетевая карта : MCP77 Ethernet
Если самая дешевая, то с 1 Гб брать не стОит, от неё толку мало будет, лучше взять чуть помощней, но с 512Мб.

Если у БП не китайские ватты, то подойдут почти все не самые дорогие видюхи.
Однозначно подойдёт Радеон 4670, так как тепловой пакет всего 59Вт, значит доп. питания для видюхи даже не требуется.
РБ
Рахимтаев Бекзат
6 549
Лучший ответ
Если она не самая крутая из серии GeForce, а примерно в середине рейтинга, до серии 2хх и не из самых навороченных из серий 8ххх, 9ххх, то потянет.
Потянет.
Если честные ватты-может беспроблем потянуть 5770\5830,а может даже и GTX 460...
ЮЮ
Юра Юрьевич
12 041
потянет
СМ
Сергей Мохов
11 115
Новая-NVIDIA GeForce на 1 ГБ цена 5000 р (названия не помню) , ВООО!!!! подойдёт ли на мою машину эты покрышки???? название не помню.... круглые такие!!!!
Алия Мухатова
Алия Мухатова
6 022
Потянуть должна. В запасе еще целых 150ватт!!!
Иван Суворов
Иван Суворов
4 682
если блок питания дорогой от 60 доларов и выше то его раз в 4 месяца нужно продувать пылесосом или откырвать ( выключеным) и чистить пылесосо и щеткой
тогда проработает лет 5-6 .
БП должен стоить от 10 до 15 % от цены системного блока в зборе тогда все будет ОК и нужно только от пыли читстить! в твоем случае купи любой БП за ~60-70 доларов и будет тебе счасте! правда если захочешь сделать потом апгрейд видеокарты запаса НЕ будет .

почему я не пишу о Ватах? да всё просто если на китайском БП за 40 доларов написано 450-500 Вт то дай бог что бы там было чесных 350 вт и к тому же качество ( читай долговечность) таких БП около 1-2 года ( если повезет) ,а при поломке может утянуть за собой всю систему. В то же время если на брендовом доргом БП написано 350-400 Вт и цена ему например 50 доларов то можно быть увереным что указаные Вт он выдаст !
самыми дешовыми но тем не менее качественными брендовыми БП являються chieftec (кроме моделей на 500-550 Вт - реальная мощность которых 450) но лушче даже взять такой chieftec 500 Вт за 60 доларов чем чудо китайской инженерной мысли за 40
Очень хорошие бренды но дороже чем chieftec = Sirtec = HPC это такие бренды как Enermax, SeaSonic, Delta, Zalman
fsp - середнячок, Thermaltake - часто не сответсвует указаной на этикетке мощности но в общем номральные БП

черный список ( НЕ покупать 0- потеряете ПК ) Codegen, LinkWorld, и пр. не указаные в списке БРЕНДОВ
серый список Microlab - чуть лучеш чем Codegen но до chieftec = Sirtec = HPC не дотягивает - НЕ рекомендую.

если вы будет использвать UPS то модели БП с APFC вам НЕ подойдут
я думаю потянет=) процессор и бп как у меня =)
AA
Aziz Ablai
1 756
Новая-какая!?
Можно узнать информацию по подробнее о твоей новой видеокарте?