Компьютерное железо
процессор Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz нормальный??
процессор Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz нормальный? Или старое, унылое говно?
старое унылое гавно, но если не собираешься играть, то вполне нормальный
у меня Е2140 так себе, слабенький и у тебя такой же.
Для чего нормальный? Для игр или "тяжелых" программ - конечно же нет. . Для работы в офисе - да
для игр нормальный )
Смотря для чего многие ещё вообще сидят на 3 пнях. Комп нужен не для крутизны, а по потребности, то ест ь для того чего ты хочешь на нём делать. К примеру зачем иметь накрутейший, если кроме аськи и просмотра страниц, да киношек его не испльзуешь? Крутой комп нужен для супернавроченных игр или для рассчёта например ядерного синтеза распада какого нибудь цезия. Если ты не собираешься это делать то проц Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz годится вполне. Так что высказывания типа "унылое говно "тут не уместны.
Старый уже. Мощности не хватит.
для офиса и инета самое то, для современных игр отстой
для торрент качалки или работы с документами пойдет,
унылое говно
Смотря для чего. Вообще кончено в наше время это ниже стандарта.
Скоро телефоны с такими процами будут. Бросай и тикай
Норм процесор игры поддерживает напирмер кс 1.6 майник кс го у меня тож раб но лагает а так если по инету лазить всё супер
процессор не тянет
Слава какая у тебя система? Оперативная???))) Может все таки операционная?!) Речь то о процессоре идёт, а не о системе)
Он неплохо разгоняется герц до 4 .
у меня столько же пойду топить комп в унитаз не качай гта на этот комп разочируешьсся в жизни если фанат гта
Блин, что вы за фигню пишете? Вот допустим у меня такая оперативная система, и что? Я могу доказать, что она не плохая. Вот вы пишете то что игры ни*ера не тянет, и я могу ответить на это только так, У вас что, руки из жопы растут? Лень графику снизить? Да признаю, некоторые игры тормозят, но не все! По крайней мере все игры которые я качал, шли без лагов, но были и исключения, такие как: Metro 2033 last light, и Saints row 4. Автор, если хочешь сэкономить, то выбирай ее.
У меня тянет кс го, гта 4 .
я на этом процессоре метро исход запустил и ни капли не лгу. да, тормозит (метро), но процессор не (то, что уже сказали)!