Компьютерное железо

Почему программистов нельзя пускать к железной части компьютера и сетям и оборудованию

Если это косается не прикладной.софтовой части.Да и к собственному софту для отладки их допускать нельзя.
кто те такое сказал?? ? сам программист, и нас не то что не пускают, нас ЗАСТАВЛЯЮТ чинить то, что ломается.... где работаешь то???
Андрей Чеберяченко
Лучший ответ
конечно лучше сантехника подпустить а вы разве не знали?
Они ни хрена в этом не петрят
можно, но толку в этом от них не больше, чем от сварщиков, железнодорожников или любых других специалистов левого профиля. и то ты врёшь
Виталий Черных
Еще один сказочник. Ну расскажите, уважаемый, свою сказку о том, почему нельзя, а мы послушаем, поудивляемся обычаям дивным.
Егор Говорин
да ну! можно всё!Просто может знание железа у него не на высшем уровне, а так чё бы не подпустить))))) главное чтоб руки !) никуда не совал 2) а если совал, то надеяться, что они из нужного места растут, прямые и никуда не вставлены
программист наоборот лазиет в железе и во всем компе. что за бред вам ктото наговорил? или вы чтото путаете:) просто если программисту нужен будет ваш комп. поверьте! он найдет способ подключиться к нему незаметно для вас! так же как и хакер. у программиста и хакера очень много общего)))))
Василий Попов
По тому что у них другое направление. Вызови компьютерного мастера. Вон KOboz сантехника вызывает что бы компьютер ему починил. а может он и сам сантехник. Раз так активно говорит вызови меня!
Юрий Гагарин
Они компьютерные черви! Все съедают ))))))