Компьютерное железо
н\а\род помогите \моя\ \клавиатура\ \\\\\\п\остоя\нно \ставит \\\\\\\\\\\\\знак "\" \сама по себе \
\ес\ли \клавой \какое \то \\в\\\\\\\р\емя\ \нне \пользоваться\ глюки проппадают, \но \\через \ка\което в\ре\мя\ воз\вр\ащаются \что \дел\ать? п\р\ошу \п\р\още\ния з\а \все \э\ти \\\ нич\его не могу с \э\тим\ \по\\де\лать:)
у меня так тоже было ...выключил, потом включил ...пару раз ...--не помогло
- - -
потом само прошло
- - -
понятия не имею ...чё за фигня
- - -
ага ...только у меня клава 1,5 тыс. руб. стоит
- - -
потом само прошло
- - -
понятия не имею ...чё за фигня
- - -
Достань эту кнопку и не парься, пора бы уже научится мозг включать хоть на чуть чуть.
Новая клавиатура 300 рублей стоит.
купить новую клаву!
цена вопроса 200 руб
Либо в районе этой кнопки насыпался внутрь какой-то мусор, либо надо вообще менять прокладку между стулом (креслом) и клавиатурой.. .
P.S.: Просто вспомнился рассказ про пожилую девушку, у которой пробел постоянно западал, т. к. она на него периодически свою выдающуюся грудь выкладывала.
замени клавиатуру
Нечего супы за компом жрать! Посуши феном, разбери и протри спиртом.
выкинь её или разбей об голову тому кто тебе её продал
Купи новую клаву
Если ни чего не проливал на нее, то отсоедини от системного блока и по новой подсоедини или попробуй перезагрузить комп. А если пролил что то, то либо попробовать почистить (но это геморно и не факт, что поможет) , либо купить новую.
А если по делу то те клавиши просто запали.. .
или замусориись, переверните клавиатуру и потрусите.. . много чего найдете. .
не помогло - разбираем и чистим
хаха )) меняй клаву )