Компьютерное железо

Что главное в компьютере? процессор. и видеокарта?

оба но больше процессор
Олег Гаврилов
Лучший ответ
Что у человека важнее : руки, ноги, голова, глаза, сердце ...
В компьютере главное сбалансированная конфигурация! Детали должны соответсвовать друг другу, чтобы была оптимальная производительность .
Игорь Безруков
Шнур питания!! !
Без него- ни хрена не работает!
Рома Кныш сказил:)
всё в целом, то есть если проц (да самое важное) будет хорошим, а всё остальное не соответствовать ему, то он один работать не будет как надо
Nazar Kim
процессор, видеокарта впринципе важна, но без нее комп работать будет.
Workout Street
Григорий Лунёв Так-то будет, в процессоре имеется встроенная видеокарта
Буквально всё.
процессор конечно а на втором плане видюха
проц и видяха оч важны но видяха для игр больше нужна проц для вычислительных манипуляций
В компьютере есть несколько вещей важных для работы компьютера они все одинаково важны для работы компьютера и из-за отсутствие какой-нибудь компьютер не будет работать... а внешние устройства типо сд ром или флоппи не влияют на общую работоспособность. А если ставить вопрос сточки зрения по ставленым задачам что важнее в компьютере то для обработки данных важен процессор, если для работы с графикой то конечно видео карта.
Eriks Kristopans
ГЛАВНЫЕ ДЕТАЛИ: материнская плата, процессор, блок питания, оперативная память, жесткий диск -такая комбинация уже может нормально работать. Видео может быть встроено в мать, так же необходимы устройства ввода/вывода (в идеале сетевая карта и удаленный доступ)
Ринат Газизов
1 мат плата 2 процессор 2 видеокарта 4 оперативная память 5 жёсткий диск
Д.
Денис ..
смотря для чего. Для игр важны оба, но для работы видяхи и на 128 мб хватит
Процессор, ОЗУ, видеокарта.... если одна деталь мощная, а остальные так себе, толку немного будет. Если игры не играете, то можно и простую видеокарту. Но проц и ОЗУ лучше сразу помощнее
проц
Комп как цепь, в нем важно каждое звено! Допустим если проц у компа 3ГГц а видюха 32 мб - его можно смело слить в отстой!
Это все ровно задать вопрос.
Что у человека главное мозг или лицо?

Например сервер должен вообще работать без видухи, так вывод, процессор на много важней.
Процессор, оперативная память и жескач
Ну вообще самое главное лично для меня Материнская плата т. к без нее не было не процессора ни видеокарты ни озу
Виталий Степанович А накой хрен она нужна если нет видеокарты, процессора, и озу .