Компьютерное железо
Оцените комп, пожалуйста!
Плата ASRock Socket-AM3 M3N78D nForce720D 4xDDR3-1800 PCI-E 8-ch 4xSATA RAID 2xeSATA GLAN ATX Корпус Miditower ATX AirTone MC-3620 без БП БП Velton 700W ATX 2.03 version, 120mmFan + 6x HDD + 4x SATA, + 2x PCIE 6pin, black nikel case Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix 2Шт. Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 460 768MB 192bit DDR5 [GV-N460D5-768I-B] DVI miniHDMI Процессор AMD Athlon II X3 440 3.0 GHz 1.5Mb Socket-AM3 BOX w/cooler или Intel Core i3-530 2.93GHz 2.5GT/s 4Mb 2xDDR3-1333 Graf-733Mhz LGA1156 OEM Какой лучше?
процессор первый, второй не подойдет к материнке
проц от i5, видео карту берешь же не слабую, материнку фирмы ASRock не бери, бери Asus или Gigabyte на сокет 1156
nforce на амд чипах не идеал. Я сильно советую смотреть на amdшные решения под amd процы. Просто ATI карты делает AMD, и Nvidia не сильно будет стараться чтото нормальное делать.
Вместо nforce720 возьми AMD785G или похожее.
Asrock отличные материнки делает. Были и с ними небыло никаких проблем. Сейчас Gigabyte и я уже устал сражатся с этими придурками из тайваня по поводу исправления элементарнейших багов.
Отвратные матери только у ECS, она же Elitegroup.
Core i3-530 лучше в играх, athlon II лучше в программах. Athlon II перспективнее, так как вместо него можно поставить Phenom II.
Но, если тебе нравится линейка core, то можно и i3 заменить вплоть до i5-860. Только это будет куда дороже.
Кроме того, вместо Geforceа я бы брал AMD эквивалент, но это уже не так принципиально.
Бери I3 530
Комп 8 из 10
кста, соккет под проц интеловский не подойдет
Комп 8 из 10
видюха хорошая!)
у мя немного хуже видюха.
бери i3 и мать не забудь поменять.
к интелам - нвидиа
к амд - радеоны.
(напиши на листке и прибей на стенку)
хотя с амд немного шустрее работает, в силу того что проц напрямую с памятью общается. а вообще www.thg.ru тебе в помощь
к интелам - нвидиа
к амд - радеоны.
(напиши на листке и прибей на стенку)
Ну это смотря для чего ты брал его!!! Еслидля игр то норм а для работы то хорош!!!!