Компьютерное железо

В какую сторону должен быть поток воздуха от дополнительного кулера сразу под блоком питания? У меня дует наружу.

А в блоке питания по ходу внутрь.
M U S H I
БП должен выдувать из себя. Если 120мм, то вентилятор на дне должен стоять и выполнять функцию вытяжки теплого воздуха, так что у тебя БП неправильно стоит.
Сзади ПК все на выдув, спереди на вдув, снизу на вдув, сверху на выдув, над процессором сбоку на выдув.
На видеокарте с боку крышки на вдув и выдув два вентилятора, зависит от вращения вентилятора на видеокарте, надо в сторону направления смотреть один должен давать воздух, другой отводить
Павел Пантелеев
Лучший ответ
У меня внутрь дует на маму чтобы не потела...
Сергей Иванов
впринципе лучше когда вытягивает горячий воздух, но неимеет большого значения, может только если их несколько в корпусе стоит тогда можно както продумат конкретную схему обдува, но это нерекомендуеться для дома т. к. дешёвые китайские пропеллеры довольно скоро начинают гудеть что неприятно, и сосут лишнее электро и мощность, которая всегда необходима видяшке в пике игр и хороших фильмов ...
обьясняю.
блок питания выполняет функцию высасывателя горячего воздуха из корпуса.
тобишь выдувает воздух из корпуса.

поэтому внутренний кулер дует во внутрь а внешний (тот который можно наблюдать сзади где разьёмы под кабели) ...понятно вообщем=)

если ты переставишь их и плок питания будет нагнитать в системник воздух, то он будет нагнетать уже нагретый воздух, что скажется на температуре всей системы.

да прибудет с тобой истина, скоро матрица будет разрушена и мы станем сободны!
скоро 2012
если в БП дует внутрь корпуса, значит БП для установки в корпуса с донной установкой (когда он внизу сзади)