Мне нужен МОЩНЫЙ компьютер, но НЕ ДЛЯ ИГР! Что бы можно было делать сразу несколько задач, например: кодировать видео, обрабатывать изображения, смотреть фильм.
Вот его страница в магазине, где я его ВОЗМОЖНО возьму: http://spb.mvideo.ru/products/30012121.html Там указаны тех. характеристики.
Вот самые главные:
проц: AMD Phenom x6 1035T
оператива: 6 гигов
хард: 500 гигов
видя: NVIDIA GeForce GT340 - 1024 Мб
Хоть мне он и не для игр, но просто, ради интереса, хотелось бы узнать, потянет ли он, например, метро 2033, и на каких настройках, чтоб не висло.. .
Заранее спасибо всем за ответы, надеюсь, Вы мне поможете.
Компьютерное железо
Подойдёт ли мне такой компьютер? (характеристики и мои требования - внутри)
Для обработки несколько и даже более задач очень даже хорошо за такую цену. Если бы вы не написали для чего он вам нужен я бы подумал что для игр. Системник мощный даже очень. Он у вас летать будет когда вы даже запустите например задач 9.И оперативки хватает даже можно будет играть во время просмотра HD видео.
Он то потянет, но тебе и слабее хватит для твоих задач.
конечно подойдет и метро потянет
ответ
Слабовата видюха, маловат винт для таких задач, проц лучше постарше (1055Т или в идеале 1090Т) .
И оооочень слабоват продавец - в сетевых магазинах никогда не покупай такую технику, потом проклянешь все на свете (в 90 процентах случаев переплачиваешь за впихнутое в ящик железо, которое фактически стоит в полтора раза дешевле) , да и качество сборки оставляет желать лучшего.
Подойдет, комп мощьный. Любые игры потянет.
пойдет метро 2033 но не на максимальном качестве а для твоих задач он то подойдет но луче не бери в интернет магазинах
короче комп нормальный, а вот для метро видюха слабовата, я на 470 в метро играю всё норм и вам советую, ток дороговата малость)))
сам сматри
Can Zulfukar
спасиба школьнег очинь палезный атвет
Метро потянет не на самых высоких.. . А так.. . Видео слабовата...
Can Zulfukar
На счёт видео - знаю. 340 это модификация 240
Метро потянет на максимальных настройках, но хард маленький. Попроси в магазине чтобы поставили на 1,5 терика, хранение и обработка видео жрет дохрена места.