Компьютерное железо

Какие игры может "потянуть" компьютер с такими данными? (см.внутри)

Конфигурация компьютера: AMD Sempron(tm) Processor 3000+ 1,61 ГГц, 512 МБ ОЗУ И вообще насколько он сильный (мощный)?
Видеокарта слабая даже для своего времени. 512 метров не хватит даже на вин 7. Причём, 7 ставить нельзя, так как в ней директ икс 11 зшита, 8400я поддерживает директ 10. То есть если ты на этой видяхе запустишь игру с поддержкой 10-го директа, у тебя начнётся слайд-шоу даже в мин. настройках. Одноядерный проц будет вымогать своей тормознутостью.
Оюнбаир Дашапилов
Лучший ответ
контрстрайк на маленьком мониторе
про остальное - сильно сомневаюсь
если про мощность - 2 из 10, даже ближе к единице
Ну, Quake 3 потянет без проблем :-)
Он слабый, про современые игры можете забыть. Тут ещё не написана ваша видеокарта, наверно какая-нибудь 128мб. Игры (хорошие) : Психонавты, фаренгейт, жажда скорости андаграунд два
Алёшка )) *)))
Дмитрий Лавров видеокарта EN 8400GS Silent
Алаваровские игры )))
Вова Мелихов
Дмитрий Лавров тюю, спасибо))) я это знаю)))
казуальных у меня дофигища стоит на компе!
Компьютер устарел и потянет игры не новее 2007 года. Пойдут Как достать соседа, Test Drive Unlimited, Need for speed carbon
Дмитрий Лавров что надо, чтоб потянул более сильные игры?
заменить мат.плату и добавить ОЗУ?
Комп слабый, уровня 2005-06 года. Игры этого же года и потянет возможно на макс. настройках. Все что уже 2007 будет с тормозами.
Дмитрий Лавров 2007 октябрь
слабовато. Оптимальные игры это варкрафт 3 и казаки
Рифат Шарипов
компик старенький мало что пойдет
Слабенький. Игры пойдут до 2004-5 годов выпуска. А вообще нужно знать видеоуарту. От нее очень многое зависит
Дмитрий Лавров я написала в дополнении видеокарту
пасьянс косынка пойдёт на максимальной графики без лагов !
Дмитрий Лавров ха ха, насмешили)))
и все?
Виктор Топоров видеокарта устарела как и весь компьютер в целом
фифа 10, кал оф дути 1,2
Gta SA, Петька некоторые части. А вообще проц совсем слабенький
WIN7 не потянет