Компьютерное железо
Эволюция процессоров Pentium уже закончилась? Не будет уже новых моделей?
Чётырёх, шести, восьми ядерных? Где подевался Пенткоский? Пусть на основе Фенома х6 и i7 сделает свой Pentium. Я бы купил) У меня всю жизнь были компьютеры на пентиумах)
Они никуда не пропали, были, есть и будут.
Прошу любить и жаловать: Pentium Dual-Core G6950, socket LGA 1156:
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Pentium_G6950_BOX_0.5_2.5_LGA1156_93169.html
Основан на той же архитектуре Nehalem, что и процессоры Core i3 - Core i7, является, если можно так выразится, облегченным вариантом Core i3.
Прошу любить и жаловать: Pentium Dual-Core G6950, socket LGA 1156:
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Pentium_G6950_BOX_0.5_2.5_LGA1156_93169.html
Основан на той же архитектуре Nehalem, что и процессоры Core i3 - Core i7, является, если можно так выразится, облегченным вариантом Core i3.
Пентиум - это бренд, рекламное имя, которое переводится как "пятый" (имеется в виду поколение процессоров) . Бренд так понравился, что вместо "шестого" появился "Пентиум II" и тд. , до тех пор, пока это имя не стало ассоциироваться с устаревшими компами. Поэтому бренд-имя и сменили.
кто тебе сказал такой бред? конечно будут
будет, а предсказать-невозможно, я не живу в кремнивоей долине к сожалению, живу в убогой россии: (
на смену пенькам Intel выпустила линейку процессоров Core
непонятно вопроса, тебе что название понравилось? а эволюция процессоров только начинается, лет этак через 15 наверно в коммуникаторе пол терафлопса производительности будет. . Блин я как вижу : вопрос почему процы больше не называют Пентами? как понять небудет больше моделей? ) зачем на основе i7 делать камень и называть его пентиумом? вон внизу Юрий Каранда правильно написал, ему бест ответ
Чтож, от ответа любого из присутствующих мало что зависит, если конечно сам директор компании, выпускающей эти процессоры, не зайдет сюда написать ответ - как знать, если судить по опыту прошлых лет, то в будущем нас тоже ждет уменьшение деталей, рост производительности, появление новинок может быть ожидается лет через 5, пока же развитие будет идти по строго намеченному плану.
Компютерная орг техника самая быстра развевающейся из всех промыршленостей планеты.
Похожие вопросы
- Загрузка процессора Pentium 4 (3200HZ) на Win 7
- че за процессор Pentium D?
- как разогнать процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
- Совместим ли процессор Pentium Dual Core e6500 c видюхой GeForce GT 710 2048 MB DDR3 (64bit)
- стоит ли менять процессор Pentium 4 2,66 Гц на Pentium Dual Core 2,4Гц
- "Разьем" процессора. Pentium 4 и...
- Возможно ли, чтобы процессор Pentium D постоянно грелся до темпиратуры 93 градуса цельсия или это барахлят датчики?
- Температура процессора Pentium D 820 в биосе (без загрузки системы т.е.) 67-68 градусов...
- процессор. pentium(r) dual-core cpu плохой процессор
- Intel core i3 намного шустрее процессора pentium dual-core CPU e6300?