Компьютерное железо
Усилять ли комп? (вн)
Вот допустим, для современных игыр хватает, ну допустим комп с такой характеристикой. Intel cor 2 duo e5300 2.6 2mb DDR2 667 МГц 3 гига Граф карта GeForce GTX 465 Для чего и для каких же программ нужно усилять? и есть ли смусл усилять такой комп?
Процессор, для обработки физики. Память поставить 800 ку хотя бы, для скорости загрузки и более быстрого перехода между локациями.
есть смысл только поменять оперативу на более быструю ну и хард если он так же медленный
замена процессора на I5-7 это однозначно
(а сейчас у тебя движок от мерса на 9 стоит, мощностью есть разгона нет )
.
+ покупка брони для системного блока чтобы не упёрли и не пинал его !!
.
Да впринципе ничего. Я думаю хватит.
коль ты сам не знаешь что ты на нем запускать будешь то смысла усилять нема
усиляй русский ))
БП какой?
если меньше 500, то купи новый,
а если все нормально и не глючно то и БП новый не надо
БП какой?
если меньше 500, то купи новый,
такой комп смысла усилять нет. Он и так нормальный. Но оперативу разограть не мешало бы. Вреда от этого нет (просто через биос добавь мгц, у нее запас есть) , а пользы вагон.
возможно опертивку если у тебя 3 гб то скорее всего не двухканальный режим передачи данных, если там по 1гб три штучки стоят докупи такой же еще один если 2 и 1, то лучше оставить так как дороговато обойдется.. . ну хотя как знаешь, а так норм, а если денег много поставь еще 800 МГЦ все это дело))
тебе усилять железом или просто программой? если программой то не рекомендую - это всё враньё!
комп у тебя сильный лучше не усилять ничем