Компьютерное железо

Нормальный комп? см. вн.

видеокарта 512Mb GeForce 9600GT, PCI-E, POINT OF VIEW DDR3 DVI TV 256bit (RTL) цена3090материнкаATX Asus P5KC iP35 (DDRIII+DDRII) SATA AC'97 8ch LAN-Gbt +1394 цена3290оперативкаПамять 1024Mb DDRIII PC-10600, (1333Mhz) Patriot RTL цена 1690 Память 1024Mb DDRIII PC-10600, (1333Mhz) Patriot RTL цена 1690проц Core2Quad-Q6600 (2.4GHz/1066MHz/8Mb) цена 5510 что можно урезать, чтоб подешевле стало, но без потерь в качестве, например материнку или оперативку взять DDR2 или что-нить другое?
Можно взять проц Е8400. От памяти DDR3 выйгрыш не очень большой. Соответственно и мать по-проще.
2 гига вполне хватает. Главное чтобы 2х1024. А если в игрушки собираешься играть, то видео нужно обязательно менять на 4850 хотя бы. Рекомендую HIS
Олег Кузьмин
Лучший ответ
урезать только проц.. . оперативы итак мало видюху если, то это выгода рублей 200-500 максимум (если больше, то видюха уже отстойная скорее всего будет) с матерью та же ситуация как и с видюхой

если моник будешь брать - там смотри, у мониторов большой разброс цен - можшь поэкономить

З. С. ну это мое мнение
Сергей Занин
наоборот память добавить надо... так что подороже выйдет
Mike
для такой материнки можно было бы ещё купить оперативки. а ниче.
добавь гиг оперативы
Да. Для моего компа это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ! Характеристики своего перечислять небуду. А то еще умру от стыда.
а если проц не интеловский брать а АМД? вследствии чего и мать другую!
можно и 3х-4х ядерный за эти деньги выкружить !
Bake Kuraishov
поЛнастью согласен с toha abyl
Alexsandr Sheshunov
я бы не парился о DDR3, поскольку у Корки проблема с системной шиной, т. е. узкое место связка проц-контроллер памяти - память, всё это делит одну процессорную шину с максимальной пропускной способностью в 10Гб\с между памятью и видеокартоай с общим потреблением канала в 16Гб\с - думаешь есть толк от сверх-скоростной памяти? ! :) Так что на твоём месте я бы взял DDR2 с меньшими таймингами и шиной 800Мгц или 1066Мгц максимум и радовался бы жизни!

PS Поверь, прирост производительности от сверх-быстрой памфти ничтожен!! ! Лучше сиграть на таймингах!!!