Компьютерное железо
уже какой день мучаюсь с выбором
вот решил себе собрать комп но придирчиво выбираю комплектующие остоновился на Gigabyte LGA775 GA-EP43T-USB3 ну все вроде норм и память ddr 3 1333 герца и чип не стремный и юсб с зади много и даже юсб 3.0 тоже есть и вот думаю а есть ли что то лучше чем этот P43 (я про чип сет) или может мне кто сразу модель матери по лучше предложит буду очь рад)) с процом и озу определился)) Е5400 и 2 гб ddr3 10600 1333
Памяти мало. Кризис и сталкеры чистое небо и зов припяти при таком количестве (если даже и потянет видеокарта) разрешение 1680*1050 не потянут.
И проц чуток доплати и возьми E6500
А плата хорошая.
Я так понимаю LGA 1156 по деньгам уже не тянется?
И проц чуток доплати и возьми E6500
А плата хорошая.
Плату такого варианта ищи http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_microstar/MSI_MS7519_P45C51_LGA775_P45_PCIE_SATA_4DDRIII_90131.html Р45, Х48 и DDR-III
Проц туда от Core 2 Quad Q9500 или выше но сокет 775 http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:a:0:a:1:999:r:1:1:9_684&oper=87338:::: и будет у тебя очень не плохой комп, после твоего-то. Я помню как сам пересел с Пень 4 сокет 478 на: C2D Е8400, Asus P5Q-L Р43, 2Х2 Гб (1066) и карта 9800GTX+ )))
Pentium Dual-Core E5400 (2.70ГГц, 2МБ, 800МГц, EM64T) Socket775?, зачем тогда вообще DDR-III?, проц слабенький, пусть даже он лучше того что был.
Хотя бы такой поставь что ли Core 2 Duo E7500 http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:a:0:a:1:999:r:1:1:9_683&oper=79005::::
Садыков Женис
проц слабенький но мне чел сказал для моих задач (профильные проги ) не так важна мощ проца как скорость оперативки и обьем её ограничен ибо покупать 3 планки накладно а разница в цене щас между 3 и вторым воще минимальна по этому пока так а потом может куплю норм камень у кого ни будь б/у))
легко ...ASUS P5E Deluxe ASUS Rampage Formula ASUS Striker II Extreme ASUS P5E3 PRO
Садыков Женис
конечно спасибо за подсказку но че то дорого и первые 2 сразу отпадают из-за того что имеют поддержку ddr2 третий уж ооооочень дорого
а последний че то в продаже и найти не могу))))
ты мне пожалуйста подскажи мать в пределах 100 баков))
ты шо?? ?
775 сокет ставить-это ж 20-й век!!! !
только Core i3,5 или 7
1156 или 1366 сокет
775-это же жопа!!! !
никакого апгрейда ты уже не сможешь сделать-это полностью устаревшая платформа!!! !
пс: или уж Phenom на край бери-всё лучше.
775 сокет ставить-это ж 20-й век!!! !
только Core i3,5 или 7
1156 или 1366 сокет
775-это же жопа!!! !
Садыков Женис
бюджет 10 тыщ
так что это самое то и после 945 чипа это вообще сказка)))
устаревшая не спорю но дешовая)
да и если считать апгрейд раз в 4 года то менять мать камень и память придеться все равно))
устаревшая не спорю но дешовая)
Umka Iskenderov
Ну если только у тебя Куры денег не клюют! И интересно что ты будешь с новой архитектурой! В Игры на полную гонять? Все равно не угонишься! Пускай лучше и 20-ый Век, но если грамотно собрать то хватит еще на долго!
Попробуй поинтересоваться про P45 или 13....не помню точно какой Soccet
Как, как? А это что???
Садыков Женис
эээ ты про что именно?)))
Раз с процессором определился, по сокету бери самую лучшую материночку)))
Садыков Женис
это я сам понял)) вот мне и интересно что самое лучше будет)))