Компьютерное железо
Nvidia мучаюсь целый день
Прошел год с покупки ноута и я решил обновить дрова на видеокарту (у меня Windows 7), скачал на оф сайте новейшую версию и удалил старые дрова. При установке новых дров происходит сбой установки nvidia, после перезагрузки устанавливается стандартный VGA драйвер, но как то криво и запуск устройства невозможен становится. Перепробовал кучу утилит для удаления старых драйверов, для автоматического поиска и установки новых - не помогает. Как установить нормальные nvidia драйвера? ? ?я уже устал мучаться целый день, еще часик и я готов буду снести винду )
То еще ничо, почти у половины народу Nvidia, и мучаются периодически, потом жалуются, а чем тут поможешь, если вечно эти проблемы?
зачем удалял то? скачай с офсайта ноута родные и установи
на офсайте чего? нвидиа? а не пробовал чить теорию? может помогло бы осознать, что нвидиа может иметь еще и чипсет материнки, тогда с кривыми дровами на него вы вообще можете ничего не установить, что встроено в материнку.
молодец, что сказать. верни старые дрова, все заработает.
Давай переустанови винду тогда не только с дровами под видюху будешь мучится. Ответ один с оф сайта и родные дрова под свой ноут и под свою операционку. И нафига вы дрова вообще обновляете у меня ноут три года старый работает ни разу не обновлял и нормально до сих пор и игры шли. Ни разу не возник вопрос обновления дров на видюху. Бывало не пойдёт игра просто качаю другой репак и вперёд.
Не понимаю о чём речь? Совсем отупели, читать не умеете? Nvidia.ru (http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru) Вариант 2: Автоматически найти драйверы NVIDIA. нажимай графический драйвер, всё найдет автоматом . Ещё лучше сразу установи GeForce Experience (http://www.nvidia.ru/geforce-experience/) всё как надо установит . И не мучайся .
установи другой оп систему 32 бит может легко найдешь дрова
Качай драва с оф сайта. Моему ноуто тоже уже год и я тоже недавно качал драва для нвидиа. На оф сайте выбираешь свой ноут, модель, версию старой видюхи и он тебе подбирает обновление длня нее - если таковое имеется. Если через оф сайт - все ровно должно быть)