Компьютерное железо

Пхахаха, любители nVidia и за что вы платите больше? См. Внутри....

Вот скажите просто владельцы Nvidia? Чем ваши карточки лучше Amd Radeon?

Amd Radeon выигрывает практически во всем. Во всех играх, кроме DiRT 3 и Battlefield 3, Amd Radeon выигрывает GeForce на 6-11 FPS - Очень прилично!! . Также я сравнивал их в игре Far Cry 3 на ультра с разрешением 1920x1080 (на одном мониторе) , так Radeon показывает более четкую картину. Разница в FPS составляет 3-5 FPS - в пользу Nvidia. Плюс ко всему Radeon видеокарты холоднее видеокарта Nvidia. Да, я не спорю, что у Nvidia номинальные частоты больше, но лидирует AMD. Насчет "сырых" драйверов могу сказать одно - хрень полная. Я установил с первого раза последние драйвера Catalyst 12.10 = полет нормальный=)). И я вообще не понимаю, за что люди переплачивают 4-5 тысяч рублей? За что? За просто другую фирму? Ну что вы скажите в пользу своих Nvidia GeForce?? А на вашем PhysX только 8 игр всего от силы? =)) В DiRT 3 и MaFia 2 я могу поиграть с более низким FPS.

СРАВНИВАЛ: AMD RADEON HD 7970 и NVIDIA GEFORCE GTX 680.

ВИДЕОКАРТЫ КУПЛЕНЫ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ В МОСКВЕ (МАГАЗИН JUST)
Скопирую свой ответ с другого форума на эту тему. То одни и теже очевидные вещи писать надоело.

AMD(ATI) vs NVIDIA... Смешная тема. Чем то похожа на выборы в США, "борьбу" между республиканцами и демократами, люди на это ведутся, даже замечая что от смены президента политика США за последние 100 лет НИ РАЗУ не изменилась, ей управляют все теже люди, они же и устраивают это шоу про выборы, вот вырвался на 0.5% Ромни, вот его обогнал Обама - люди очень любят шоу=)))

Главный прикол битвы AMD(ATI) vs NVIDIA в том, что обе компании принадлежат одному человеку - представителю старейшего еврейского клана США. Им же принадлежит весь Microsoft (У Била Гейтса только 6% акций) Вы не устали быть куклами у куклаводов? Какую бы вы видяху не купили, ГЛАВНОЕ - ЧТО БЫ КУПИЛИ! Так же как и весь остальной ненужный хлам. Вам создают иллюзию что вот эта новая беха гораздо круче той которую ты купил два года назад, вы должны ее купить! Эта клевая рубашечка, у тебя не будет бабы, если ты ее не купишь и т. д. Ух ты, да это же GTX-680! Ты будешь жалким школьником если не купишь эту крутотень и пофигу что у тебя TGX580. Общество потребления, вы должны потреблять и ради этой великой цели вам покажут любое шоу.

Только зомбированный полутруп общества потребления напишет "у NVvidia CUDA это так круто что атишники сосут. " Или "ATI дешевле и производительней, только нуб купит видяху зеленых" - Только задумайтесь, какой откровенной херней засраты ваши головы? Что с вами происходит? Откройте глаза, вас просто имеют.
Виктор Малышев
Лучший ответ
Rustam Sitdikov Епт , а тем кто АЕ юзает и премьер что делать скажи ? Или может есть чудо способ запустить аппаратку на AMD ?
а кто тебе сказал что джи форс лутше просто больше рекламы у них лутше маркетологи
Мистер Икс
Dastan Yensebayev
"СРАВНИВАЛ: AMD RADEON HD 7970 и NVIDIA GEFORCE GTX 680.
ВИДЕОКАРТЫ КУПЛЕНЫ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ В МОСКВЕ (МАГАЗИН JUST)"

Либо пиздабол, либо совсем уебан покупать разные карты чтобы "потестировать четотам", и при этом ниё скрина с пруфом (что опять доказывает, что аффтар просто пиздит)

в общем автор обычшый школяр с батхёртом
Nu®L@n K@®@bekov
Виктор Малышев В школе многие дети думают что их пиздеж никто не заметит. Это нормально, сам чтоль пиздюком не был? =)))
да что тебе надо))) ) ну ладно у тебя самых хороший на свете видеокарта, нет такого,,, успокоилься?
А что еще сравнил ?
Задолбал ТРОЛЬ.
а тебе главное чтобы в игре каждую частичку пыли в 3Д видеть что ли? Что ты пристал к производителям, это дело каждого, кто какого производителя предпочитает