Компьютерное железо
Если батарейка в телефоне целый день не может зарядиться.с чем проблема?
Литиевые аккумуляторы не любят переполнения заряда, на всю ночь оставлять в зарядке не стоит... иначе объём аккумулятора постепенно уменьшается... и в конце концов доходит до критического... вот дошёл значит, теперь только новый покупать нужно... На будущее, новый аккумулятор рекомендуется заряжать по 10-12 часов первые два раза... потом в течение недели полностью разряжать и заряжать не более 3-4 часов в зависимости от модели... после этого можно заряжать даже если не полностью разряжен (допустим одна полоска) но не более 3 часов, потом вынимать из зарядки... тогда аккумулятор прослужит дольше и сохранит свой объём.
1 в батарейке (80%)
2 в зарядном (15%)
3 в телефоне (5%)
2 в зарядном (15%)
3 в телефоне (5%)
Дмитрий Д
О!пасиб за статитику))))
Покупай новую.. . Но говорят если блок питания всунуть в розетку то иногда помогает )))) ( шутка)
зарядное исправно?? ?
скока лет аккамулятору в сотовом??
много болтаете, Натали
Вытащить аккумулятор почистить контакты, вот и всё.
сдох ваш акумулятор вот и все, или может у зарядки провод где то перегнулся
Лимит вашей батарейки исчерпан:)
В некоторых случаях окисляются контакты зарядки и она вроде как начнается но не идет. Кроме того может отходить контакт внутри некоторых типов разъемов. 1. попробовать чужой зарядник у себя а свой у другого такого же телефона. 2. попробовать чужой аккумулятор у себя и свой у другого телефона. 3. если зарядник и аккумулятор живы то искать неисправность в телефоне. либо контакты, либо схема зарядки накрылась.
3на4ит новую надо покупать, акамулятор сломался...
Что делаеть если я не давно меняла акумулятор и теперь за один день 2% помогете
Возможно щелочь содержащаяся в батареях просто разложилась вот и всё!