Компьютерное железо

На сколько хватит 3300 мач батарейки для телефона с дисплеем 5.5 ?

Ivan Fedchenko
для этого нужно знать сколько потребляет телефон

пример есть аккумулятор емкостью 2000 миллиампер часов есть телефон который потребляет 200 милливатт в час то проработает он 10 часов

пример номер два есть аккумулятор емкостью 3000 миллиампер часов есть телефон который потребляет 100 милливатт в час то проработает он 30 часов

пример номер три есть аккумулятор емкостью 1000 миллиампер часов есть телефон который потребляет 50 милливатт в час то проработает он 20 часов
Dmytriienko Sergii
Лучший ответ
обычно в характеристиках указано, в режиме ожидания столько - то, в режиме звонка столько
Андрюха Волклв
до нового года
Nikolay Piven
Совремённые смартфоны однозначно заточены на сутки работы. Всякими "экономными" настройками и минималистическим использованием можно растянуть до полутора-двух суток. И всё. Если телефон тупой и жрёт много, производитель и ставит в него батарейку поболее, чтоб на сутки ХВАТАЛО. Если его внутренняя архитектоника оптимизирована и кушает мало, то и батарея ставится производителем поменьше, чтоб на СУТКИ хватало. Тут как хошь, а выше головы не прыгнешь, если только сам производитель не ставил цель продление срока жизни от одной зарядки.
Разрешение какое? Железо?
Смотря как пользоваться. Если играть то и на день не хватит. При умеренном использовании должно хватить на полтора-два дня.
Денис Тюрин
Зависит что внутри телефона и как часто ты его используешь.
примерно 15 часов
Reshad Poladov
1 день спокойно .
пока не кончится
В режиме полной загрузки ( игры, серфинг) на сутки

https://yourhomeshop.ru/
https://yourhomeshop.ru/telefony/
https://yourhomeshop.ru/telefony/akkumulyatory.html