Компьютерное железо

а ноутбуку не вредно работать целый день?

нет. еслив не закрывать снизу отверстия для охлаждения цп бук не стоит ставить на колени или другие не ровные поверхности. надо на ровном на доска например
Агеев Александр
Лучший ответ
Часто его включать и выключать намного вреднее.
90% всех поломок происходит именно при включении или выключении.
Любому компу вредно выключаться. А работать круглосуточно - не вредно. Только не на диване.
Любой ПК или ноут ...более 4-5 часов работы перед ним в сутки.. . вреден для глаз. . и вашего здоровья...
это машина
Ильяс Бегимов
Ему-то нет, а вот человеку да
Tolik Tanasoglo
Дело в том что работать целый день ему вредно для двух запчастей .Но от этого никуда не денешся.

Первая запчасть это конечно же батарейка потому что ноутбук постоянно пытается зарядить батарею с с любого процента разрядки а это очень плохо для нее т к нормальная работа это полная разрядка полная зарядка и при постоянной работе ноутбука батарея быстро придет в негодность.

Вторая это кулер а соответственно центральный процессор. Если в помещении достаточно пыльно кулер и радиатор довольно быстро забьется пылью и это приведет к перегреву или даже сгоранию процессора. Поэтому старайтесь продувать ноутбук хотябы раз в полтора два месяца. (ни в коем случае не пытайтесь пылисосить аппарат особенно клавиатуру т к на данный момент клавиши к клавиатуре крепятся довольно хитро и если пылисос засосет хотябы одну вы будетет ровно час вставлять ее обратно. для продувки используйте балон с кислородом эти балончики похожи на балоны с автомобильной краской)

Удачи
нет он же машина.
нет не вредно
Если кулеры не забиты пылью и он нормально охлаждается то не вредно
Вредно не работать
Lovlesmile M