Мне перед продажей нужно указать ТАКИЕ параметры компьтера, как:
Оперативная память (объем, фирма)
жеский диск (объем, фирма)
процессор (фирма, информация)
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА (фирма, информация)
видеокарта (объем, фирма)
Где их самому найти? ? Спасибо.
Компьютерное железо
Скажите пожалуйста! ! где можно посмотреть параметры компьютера?
Ustanovi programmu
SIW 2008.10.28 http://soft.softodrom.ru/ap/p2852.shtml
i budesh` znat` o svoem kompe vse.
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 2.01 МБ, 98/2K/XP/2K3/Vista
Программа SIW вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".
i budesh` znat` o svoem kompe vse.
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Сильно не парься, а смотри инфу всю в прайсе, когда ты брал комп, и в чеке, там будет всё указано.
Свойства моего компьютера ->общие- проц, ОП, ОС
остальное ->Свойства моего компьютера - оборудование - диспечер устройств.
матерник вроде в самом биосе написана или на микросхеме биос.
Мой компьютер ->Свойства.
Не парься ты с биосом тем, в диспетчере устройств обычно нет полной информации. Можно конечно посмотреть все параметры средствами ОС, но собирать ты их будешь частями и довольно долго. Скачай лучше какую-нибудь утилиту для просмотра полной инфы о системе (к примеру, тот же EVEREST Ultimate последней версии) и смотри в ней. Прога выдаст полную инфу по каждому из устройств, в том числе производителя и параметры, в простом и доступном виде. Удачи.
Everest скачай или чтото вроди того
Жмёшь ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ и там пишешь dxdiag и нажимаешь OK
Правый клик по "Мой комп. " - Свойтва - закладка "Оборулование" - "Диспечер Устройств".
Если там не будет указано фирм, открой блок и посмотри, или посмотри документы на комп из магазина.
Ярлык "МОЙ КОМПЬЮТЕР".. Правой кнопкой мыши-- "Свойства"!!!
Или загрузи прогу Everest!!!
Мой компьютер-> Правая кнопка мыши -> Свойства.
Если надо ещё подробнее то в Свойствах открываешь вкладку Оборудование, затем диспедчер устройств