Компьютерное железо

У кого какой комп ( Конфигурация )

amd phenom II x4 955 be 3.2ggz
мать asrock k10n78d
5gb ddr2
видео gts 250 asus 1gb gddr3 256bit
бп 550 ват fsp
винты 500 gb и 250gb
Azat Tologonov
Лучший ответ
материнская плата asus P5K
процессор core2 quad Q9400
озу 4GB DDR2
видюха Geforce 8800GT 1024MB
жесткий диск 500GB
конфа компа: материнская плата ASUS P5K, intel core duo 6850E, GF 8800GTX-750MB, 4GB DDR2 samsung 1800,DVD-ROM ASUS DRV 201,Thermaltake 750W.корпус ATX CoolerMaster CM690, ТВ-тюнер Behold TV 509 FM., windows XP professional SP2, HDD Maxtor 160, 250, 500 Gb

Третий год бедолажка трудится. XD
Ты свой-то напиши:)
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate
Тип ЦПDualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
Системная платаGigabyte GA-945GCMX-S2 v6.6 (2 PCI, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Системная память2048 Мб (DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)
Звуковой адаптерRealtek ALC888/1200 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
Дисковый накопительSAMSUNG HD250HJ ATA Device (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
МониторLG M208WA (Digital) [20" LCD] (171052530)
OC Windows 7Ultimatimate x86
DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267)
Asus P5B (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
NVIDIA GeForce 7600 GS (256 Мб)
Creative Audigy SE (SB0570) Sound Card
Мonitor LG L1752TR (Digital) [17" LCD] (1611409529)...
Проц core I5, 4 гб ОЗУ, радеон HD4850, жестяк на 1 тб
конфиг долго писать, 1,5 гигафлопса скорость.