Компьютерное железо

Скажите , нормальный ли это комп , и напишите что можно улучшить?

видюха-Geforce gts250 1267 mb процессор-intel(R) core(TM)2 duo CPU e7500 @ 2.93GHZ (2 CPUs) . ~2.9ghz оператива-2048 RAM ОС WINDOWS 7 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ DIRECTX 11
Владимир .
Хорошо бы знать какие задачи для него предстоят!!! !

Как игровой - слабоват, по сегодняшним меркам. Как повседневная домашняя рабочая лошадка - хорош (таки помня, что не во всё с комфортом поиграешь) .

Улучшать до какого уровня? Если нужен реальный DIRECTX 11, то присмотритесь к линейке Radeon-ов 5-ой серии, приемлемая и цена, и производительность, плюс тот самый "директикс". Под 7-е окна, можно оперативки до 4G добавить, если 64bit вариант системы... .
Повторюсь, всё зависит от поставленной компу ЗАДАЧИ!

Удачи!!!
Саша Моисеенко
Лучший ответ
твоя карточка directX 11 не поддерживает
Vladimir Sofronov
Владимир . ПОДДЕРЖИВАЕТ ! я читал в доках на видюху
Сергей Сухарев Джифорс 2ХХ серии не держит даже 10.1 , не говоря уже про 11й.
если покупаете новый-брать такой не стоит
если уже имеется такой, улучшения зависит от бюджета
Хороший комп, почему только у 250-й 1267 метров на борту, не ясно.
При желании можно увеличить объём оперативки или видео мощнее поставить.
Тот же Жифорс 4хх серии.
Сергей Янин
если ты тратишь оч много денег, то бери i7,мать с жидким охлаждением, супер классный корпус (весь моднявый) , и видюху гефорс 480(вот я буду завидовать в мафии2),а так же оперативу на 8 гигов)))) )
а если немного денег еще, возьми core2quad или i5 ну и 2 планки оперативы по 2 гига=4гига) видюху оставь, она еще года 3 прослужит в максимальных настройках для некоторых игр)

главное возьми еще винт, а то комп не запуститься (на 500 или 1000гб)

удачи