Компьютерное железо
Скажите , нормальный ли это комп , и напишите что можно улучшить?
видюха-Geforce gts250 1267 mb процессор-intel(R) core(TM)2 duo CPU e7500 @ 2.93GHZ (2 CPUs) . ~2.9ghz оператива-2048 RAM ОС WINDOWS 7 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ DIRECTX 11
Хорошо бы знать какие задачи для него предстоят!!! !
Как игровой - слабоват, по сегодняшним меркам. Как повседневная домашняя рабочая лошадка - хорош (таки помня, что не во всё с комфортом поиграешь) .
Улучшать до какого уровня? Если нужен реальный DIRECTX 11, то присмотритесь к линейке Radeon-ов 5-ой серии, приемлемая и цена, и производительность, плюс тот самый "директикс". Под 7-е окна, можно оперативки до 4G добавить, если 64bit вариант системы... .
Повторюсь, всё зависит от поставленной компу ЗАДАЧИ!
Удачи!!!
твоя карточка directX 11 не поддерживает
Владимир .
ПОДДЕРЖИВАЕТ ! я читал в доках на видюху
Сергей Сухарев
Джифорс 2ХХ серии не держит даже 10.1 , не говоря уже про 11й.
если покупаете новый-брать такой не стоит
если уже имеется такой, улучшения зависит от бюджета
Хороший комп, почему только у 250-й 1267 метров на борту, не ясно.
При желании можно увеличить объём оперативки или видео мощнее поставить.
Тот же Жифорс 4хх серии.
если ты тратишь оч много денег, то бери i7,мать с жидким охлаждением, супер классный корпус (весь моднявый) , и видюху гефорс 480(вот я буду завидовать в мафии2),а так же оперативу на 8 гигов)))) )
а если немного денег еще, возьми core2quad или i5 ну и 2 планки оперативы по 2 гига=4гига) видюху оставь, она еще года 3 прослужит в максимальных настройках для некоторых игр)
главное возьми еще винт, а то комп не запуститься (на 500 или 1000гб)
удачи