Компьютерное железо

Зацените нормальный у меня комп?

--Материнка ASUS P5Q--Процессор intel core 2 dou e 8600--6 гигов ОЗУ(OCZ)-- хард на 750 гигов(сайгет 12 серии)--Видио плата:GTX 280 ZOTAC AMP!EDITIONБП(хз знает какой фирмы)7500 ВАТ.
Vladislav Voichenko
Отдай мне, а???
Нурлан Султанов
Лучший ответ
Нормально. Только БП не 7500 а 750.
Заценила! Нормальный.
Дамир Кунец
наопкупают нубы компов. .

7500 ватт это извините не блок питания а уже подстанция. 750 да, бывают.

на 6 гигов памяти и gtx 280 ставить двухядерный (хоть и топ) процессор не слишком гармонично. хотя для игрушек покатит.

память для такой системы могла бы быть и третьего ддра. у меня напрмиер p5q3, 4 гига третьего. вот это сила!
нормальный, модернизация не требуеться
Иван Матеньков
Отличный комп, типичный верхний мэйнстрим на сегодня. Винду ставь 64-бит, а то только половину из 6 гигов будешь использовать.
хороши
с такой то оперативай такой проц (или наоборот)
Дмитрий Введенский Нормальный у меня проц частота 3.3 куда больше?Ты мне лучше объясни какая связь между ОЗУ и процессором?
Адрахман Бокаев да не в проце а в ядрах(моно было квдр кор брать))))
а связь такая-поддерживает ли проц ту частоту помятьти, какую тянет моксимум память
например память 1066мгц а проц максимум расчитан на память 800мгц, следовательно, память на всё что может не работает(на работоспособность не влияет)
ну и зачем он тебе? игры играть ясно что единственое что ты умееш +ну еще музыкальный проигрыватель включать я думаю
Отличный!
правильно бы сначала научился писать.
нормальный. фильмы смотреть потянет) ) год можеш о модернизации не думать.. . но проц конешно лучше core 2 quad/ и винт на терабайт...
стары но сойдёт на первый случай:)
Begman Agmanov
нет ваще можеш выкинуть)
Я бы собрал и по быстрее этот ну на 3+ или 4-
Руслан Хуснутдинов Сразу видно что в твоём орсенале знания о компьтере вкл-выкл музыку-фильм посмотреть порнушку порубить в какое нибудь унылое гавно типо топ гама новинка)) на этом твои знания что такое Пк и и с чем это едят заканчиваются)
З.Ы. от радости что тебе купили такой комп не стоило писать это в майл в наше время таким системником разве что моего деда удивиш))
мог бы не поскупиться и взять gtx295, проц у тя двух ядерный (ясное дело) но переходи на i7 всетаки отл цп 6гигов озу к черту и 4 бы хватило но если ддр3 хард 750 гб маловато 2тб вот это дело бп хватает.