Компьютерное железо

Нормальный ли получится комп!?

Хочу купить компьютер. Выбрал следующие комплектующие: i5-9400f box, AMD rx570, оперативка 2666 16гб 1 плашка, материка ASUS PRIME B365M-A, жёсткий Seagate FireCuba1Тб, SSD Wb Green 240гб ну как!?
Да, очень хороший. Материнка моментально заведется с коробки и игры пойдут. Намного лучше моей сборки RyZen 1600x, RX580. Как оказалось процессор слабее прежнего фх8350, не может ведьмак3 на ультрах запустить хотя раньше с фх запускалось все.
Дмитрий Дейнека
Лучший ответ
Dariel Al-Shod бредишь, не?
у меня точно такая же конфигурация только проц без икса, все прекрасно работает на запредельных в 75+ фпс.
норм, если цепи питания выдержат на мамке
Andrey782008 Belov
Dariel Al-Shod еще бы они не выдержали, это же б365, даже не х310
оперативку обязательно двумя плашками, иначе будешь статерами обмазываться как нутеллой. Мать желательно хотя бы gigabyte z370m ds3h чтобы можно было если что погнать память. Тогда и 3000cl15 кит нормальной памяти можно взять, типа Crucial Ballistix Sport Lt
стандартная школосборка....
Юлик Ёу Стандартная-это 1050ti и блок aerocool
Оперативную память нужно две планки, чтобы они работали в двухканальном режиме. У меня например, стоит пара 8Gb DDR4 2400MHz Crucial (https://www.regard.ru/catalog/tovar236775.htm), они стоят недорого, но работают уже больше года, с самого начала я их разогнал с базовых 2400 МГц, до 3200 МГц. Для этого просто меняешь частоту в БИОС.
с памятью надо несколько плашек - двухканальный\четырехканальный режим выруливает
Bahtiar Toktogaziev
взял видео карту радеон, она у меня ч\з год сгорела, в магазине отказались менять по гарантии, сказали, что модель больше не выпускается пришлось доплачивать.
жёсткий диск то же у тебя плохой, лучше брать wd
остальное не смотрел, процессор нормальный
память работает парами, а не одной планкой
Victor Nikitin
Возьми жёсткий диск от wd blue 7200 оборотов и раз уж хочешь Radeon бери rx 580 8gb или 590.оперативку бери 2 плашки для двухканальной работы т. е 2x8gb 2666 и ещё скажи какой БП брать собрался?
Юлик Ёу От 590 смысла нет. 1660 дешевле и мощнее