Компьютерное железо

Если из компа вынуть проц и оперативку, то при запуске можно ли выйти в настройки биоса?

Нет, это крайне важные комплектующие, даже с отсутствием модуля оперативной памяти компьютер не включится
Николай Оглоблин
Лучший ответ
Без того и другого системный блок не запустится, будут вращаться только вентиляторы
Алик Актанов
А если у тя вынуть мозг и запустить сердце можно будет выйти в настройки???
Alexandr Nadein
Интерестно, а как без процессора и ОЗУ пк запустится?
Ето то самое что у автомобиля выйнять двигатель и приказать ему завестись.
Oleg Lee
Это ни к чему. Биос. При перезагрузке. Не знаешь своего компа? Копайся, разбирайся.
Владимир Филин
Нет. Блок питания не даст напругу на материнку без сигнала ОК от нее. При отсутствии процессора-100% сигнала не будет.
Ibrohim Azizov
Максим Коломоец Я без материнки могу сигнал ОК на блок питания подать не внося ни каких конструктивных изменений, да и вообще блок питания отдельно можно включить!
Без процессора выйти в БИОС или любые другие манипуляции невозможны процессор является частью материнской платы с десятком контактов и без него эти контакты не замкнуты! Соответственно цепь работать не будет. А вот с оперативной памятью не все так однозначно, я конечно не проверял это на практике и смысла в подобной манипуляции не вижу, но оперативная память не нужна для выхода в БИОС т. к он находится на другой шине и сам является памятью, а вот ось точно не запустить не удалив ПОСТ загрузки, а это уже нужно переписать БИОС!
Макс Малахов
не пробовал.... но думаю можно
я в биос захожу ударом ноги по корпусу компа
Ниймат Кушбакович Аахах улыбнуло)))
да попробуй - я не пробовал, но думаю без процессора точно можно, а вот насчет оперативы, хотя она тоже по моему не нужна материнка должна стартануть
Андрей Рожков мудрец, ты че тут пишешь?
* * Без процессора можно? Я извиняюсь, а кто будет выполнять программу биоса?
нет
Иван Осик
Конечно же нет!
Нет
аффтар жжотт!!!
John Fox
как такое вообще в голову может прийти
нет конечно
Саша Черемных
А если у тебя из головы вынуть мозг?