Причин несколько:
- Вентилятор (кулер) не крутиться.
- Стоит возле источника тепла (батареи) .
- На компе часто смотрят жеское порно
Компьютерное железо
Комп вырубается быстро.. при температуре 90 градусов.. Подскажите, почему так сильно нагревается?
Потому что проблемы с системой охлаждения. Если руки у вас растут из правильного места и голова не за плечами, то сами можете открыть корпус и проверить как крепление кулера, так и работу вентилятора и состояние термопасты.
Не надо сидеть в финской сауне в "Ответах"
Чистить, менять кулеры на более продуктивные, пасту проверить.
описание конечно офигенное.... а ты подумай что менял или трогал в компе в последнее время) А вообще может стандартный куллер не в тему...
болеет он, вылей на него чашку феервекса +
почисти процессор и добавь вентиляторов
Есть программы Everect и Sandra запусти какую нибудь и она покажет в чём проблема, как и то программы проц выгружают; если конечно у тебя не 100 процессов в работе
Кулер запылился и термопаста высохла.
Определите (хотя бы пальцем, если до программ типа EVEREST не дает загрузиться) что именно греется: ЦП, чипсет, видеокарта?
Откройте корпус и проверьте вентиляторы и радиаторы на наличие пыли - все что найдете (пыль :Р) - акуратно удалите пылесосом. Проверьте работоспособность вентиляторов. Если не помогло - поменяйте термопасту.
Открой сис блок аккуратно отсоедини куллер процессора и добавь на поверхность процессора термопасты и присоедени куллер и все проц больше не нагреется рабчая температура проца 36-37
radiator ne kasaetsya prochesora,xorosho posmotri chtobi sela na prosesor//
разгон? если да то верните номинальные характеристики
Почисти как говорят выше! отодвинь от батареи! 90 - градусов это вообще придел! Удачи! Йвсё будет отлично!
мож проц умер !
Похожие вопросы
- Почему слишком сильно нагревается ноутбук?
- Процессор R9-5900HS. Нормальная ли температура у ноутбука в 70-90 градусов?
- Температура процессора 90 градусов. Это нормально?
- Почему блок питания на компе вырубается?
- У меня комп НЕ играя нагревается до 75 градусов. обесните почему так? everest показывает цп нагрета
- Почему ноутбук перегревается? Сейчас температура 90 по цельсию! Если в игру играть, то через 10 минут резко вырубается!
- У меня из системника доносится скрип после некоторого времени комп вырубается!
- Комп вырубается сам собой
- подскажите играл в игру mortal combat x температура процессора подннялась до 90 градусов это нормально?
- Комп вырубается сам